Обстановка на работе
Любите ли вы свою работу? И как вы охарактеризуете работу в женском колективе ?
Действительно, на работе не должно быть половых различий. Но, блин, это невозможно)) ) В сугубо женском коллективе очень тяжело работать. Лично я предпочла бы работать с мужиками)
Чаще всего это ужатник
серпентарий ;))) с иерархией, начиная с ужика, и до кобры. (работу обожжжаю)
Меня уже женский колектив достал)))) ) В универе, на курсах англ, в бассейне, на роботе, одни девушки, задолбало, нескем пивка попить ((((
Зато у них есть одна одинаковая черта- они п*здят на друг друга в тихорца...
Не включайтесь там, где это не интересно. Займитесь нужным делом а они пусть себе поступают как могут, если нет возможности уйти куда хочешь. Хотя такая возможность есть всегда надо ее только увидеть.
с мужчинами лучше.... впрочем тоже, смотря какие они люди.. . я бы с удовольствием работала в отдельном кабинете без всех)) ) либо в дружном молодом коллективе.. . но увы и ах
Не люблю, но смирилась, т. к. есть некоторые плюсы. А женский коллектив называется-"змеюшник".
Одно могу сказать точно: к работе надо относиться именно как к РАБОТЕ и только. Тогда и вопросы типа люблю -не люблю, женский коллектив или мужской и пр. отпадут сами собой . Я работала в разных коллективах (по половому признаку, я имею ввиду) , отношение к деньгам (а на работу мы ходим ради них ) одинаковое у мужчин и женщин. Дружить и пр. можно и с коллегами, НО ...Только после рабочего дня.