Обстановка на работе
Какой смысл в работе, если не заработаешь на то, о чем мечтаешь (квартира, семья, счет в банке)?
Чтобы заработать денег, надо очень много работать! Чтобы разбогатеть, надо придумать что то другое!
Dorre Gol
Что лучше, заработать денег или разбогатеть? Что быстрее? Лично я склоняюсь ко второму, исходя из опыта.
Смотря какая это работа. Смысл в том, чтобы помогать людям и приносить им пользу. Педагоги или врачи, например, далеко не всегда зарабытывают на то о чём мечтают, однако их работа необходима людям.
Денег, а значит, зарплаты вообще-то много не бывает.
А как можно заработать на счёт в банке?. . Его надо накопить.
Что касается семьи, то её надо создать, а не заработать на неё. Создав семью уже надо зарабатывать ради неё.
Если на одной работе недостаточно зарплаты, то возможно, либо найти и вторую работу, либо поменять ту, которая есть. Смотря по обстоятельствам.
На квартиру возможно не на каждой работе заработать. Это, наверное, надо в комерческой сфере работать и на довольно высоких должностях быть.
У каждого человека свои принципы и понятия о том, для чего и ради чего или кого он работает.
Есть работа с пользой для людей или работа ради семьи, есть работа с пользой только для себя, есть работа только ради зарплаты.
Надо сперва теоретически определиться чего Вы хотите от работы. а потом уже практически искать подходящий вариант.
Dorre Gol
Действительно, я пытаюсь теоретически определить, где успех. Так и спрошу у людей сейчас: Где успех?
а какой ответ ожидается?
смысла никакого, конечно
кроме как какое-то время перебиться
с воды на хлеб
смысла никакого, конечно
кроме как какое-то время перебиться
с воды на хлеб
моральное удовлетворение
это по молодости не понимаете что не все сразу ...если будешь трудится то поверь все будет
Работа и заработок только кажется, что связанные явления. На самом деле они совершенно разноплановые: работа имеет социальный характер, а заработок - экономический. Если Вы уверены, что Ваша работа нынешняя работа не даст Вам заработать достаточно много денег в обозримом будущем, и Вы предпочтете не заниматься этим делом, ради того, чтобы занимаясь другим зарабатывать больше, то меняйте работу.
Олеся Скариднева
В нашей стране это вообще не связано.Кто работает тот не ест,ну или чуточку чтобы на работу смог ходить.Какие тут машины,квартиры....если бывает на хлеб денег нет.
чтоб сголоду не сдохнуть