Обстановка на работе
Как дожить до нового года, если аждый день работаешь? Времени на жизнь совсем не осталось!
Что нос повесили. Еще после праздников на работу надо.
Жизнь - это миг между прошлым и будущим и именно он называется жизнь! Голову выше! Вы - лучшая!
О! Привет, коллега! Короче, это неизбежно и я настраиваюсь на каждый новый день. Без вых. уже с 13-го числа. 27-го, я считаю, выходим на финишную прямую и все будет хорошо! Зато когда выходные, наконец, настанут, мы будем самыми счастливыми людьми на свете! ! ))
Везет Вам, если есть работа! Не надо об этом жалеть! Хуже, когда работы нет и тогда совсем плохо....
Работа - важная составная часть жизни.
стараться быть сильным
Сила воли + характер. И что характерно, работы столько, что кофе только утром пьем минут 10-15 и все. Все в это время стонут, как дожить, я конечно тоже вместе со всеми, а ничего, выглядим на работе нормально, даже "симпатишно", работа кипит, настроение хорошее. Никто же не видит как мы в дом вползаем и утром встаем через силу. А что делать? Надо держаться! Бог терпел и нам велел!!!
все так живут
Задумайтесь наконец - то о смысле происходящего. Так вот жизнь и проходит.
1 час драгоценной жизни, в обмен на 1 час согласно штатного расписания.
Все так живут- хороший ответ. Только неправильный. Ваш коллектив и окружение- это ещё не "все".
Удачно вам "дожить" до Нового года.
выбери жизнь
Осталось совсем чуть-чуть.