Обстановка на работе

Как на вечер или выходные освободить голову от думок о работе? Спать не могу, все о работе думаю!

А меня от усталости в сон клонит и я эпизоды из жизни на работе даже во сне вижу.. . Можно записать свои мысли о работе в дневник бумажный или блог в Интернете, а потом спокойно лечь спать.. . Думки о работе опишите просто и мысленно оставьте их там где описали...
С.
Синий .
напейся в хлам
F.u.c.k_-_ Y.o.u-_-.
Наталья Смирнова так и сопьешься, если каждый день....А временно помогает, конечно...
Мне помогла молитва - я до 40 раз мысленно повторяла разные молитвы, они отгоняли мысли о работе и о чем-то еще, и я засыпала...
Nursultan Namazbekov
памятник точно никто не поставит, а жизнь одна - и она ваша, а не вашего начальника..
Сходи на категорию юмор. Был у меня тоже такой период вспоминаю с содраганием. Запишите что нужно сделать в понедельник и отдыхайте. Не держите в голове!
Принять ванну, лучше с лепестками роз и плающими свечами. Можно душ, произнести слова С гуся вода с меня худоба. Говорят вода смывает дурной глаз и все неприятности. Послушайте любимую музыку. Погуляйте. Спасает хороший фильм для души. А главное головному мозгу дайте сигнал: "Сегодня выходной, никто и не что меня не достанет. " Расслабьтесь и получите удовольствие от выходных. Нужно уметь расслабляться, а то так
и до стресса недалеко.
Наталья Смирнова спасибо, аж прослезилась! вы меня поняли...
Влюбиться.!
Наталья Смирнова возраст не тот! да и любимый муж есть!
************ ************** Тогда к мужу под бок и чтоб, как в первую брачную ночь.!
А какая у вас работа? Мне очень Персен помогает. Попробуйте!
попробуйте расслабиться и подумать о семье например, и не стоит так переживать по поводу работы. У меня тоже так иногда бывает, но не так явно, хотя как только устроилась поначалу было дело. Это из-за боязни плохого выполнения профобязанностей и неоправдания своих ожиданий и возможностей. Относитесь проще, есть много чего поважней работы
надо заняться шопингом, или схолить в кино на комедию, мне помогает
Наталья Смирнова на шопинг денег нет, купила сыну машину, теперь кредит выплачиваю.
Талгат Жаппасбаев необязательно покупать глобальные вещи, достаточно купить новое нижнее белье, или какую -нить кофточку....