Официально отдыхаем до 11... Числа 6 сяду готовиться к лекциям.. .
А в целом планирую выспаться, дождаться зимней погоды и сходить на каток, увидеться с друзьями, с учительницей, с отцом, почитать, посмотреть телевизор.
Обстановка на работе
Будете ли вы отдыхать все новогодние выходные до 11 числа, или ваша работа этого не позволяет? Как отдыхать будете?
Алия Кагарманова
Спасибо, Аля, и Вам отличного отдыха!
К сожалению - буду.. . Но буду себя дрессировать...
Я отдыхаю.
Собираюсь повидаться со всеми друзьями.
Пыталась откопать машину после снегопада, после 6 часов работы снег меня одолел, ещё пол машины копать надо. А снег опять идет...
А я до 12!!!!
Aida Adai
Классно!
мне 4-того в школу ((((((((
Aida Adai
А чего так рано?
Работа позволяет, а натура и з/п вступают в разногласия.
До 29 января - после каникул будет корпоративный отпуск.
Aida Adai
Ух ты! Вот это отдых! Кем работаете, если не секрет?
Какие там выходные ((Пара дней только на отдых. Остальное время-на накопившимеся презентации и рефераты, которыми нас завалили на прощание.
Отдыхаю до 12-ого. Зато потом как Папа Карло пахать надо будет. А пока что буду отдыхать с любимым. Съезжу к родителям.
Мой работа позволяет отдыхат до 11 числа - я кадровик. Но мне придется на работу выйти 6 числа - надо принимать дела у уволившейся коллеги...
Отдыхаю... к чёрту всё, к чёрту всех... наконец я высплюсь и никто не будет насиловать мой мозг своими проблемами)))))
На работу только 18 числа. С каждым годом гуляем всё дольше. Через несколько лет, наверное, новогодние каникулы до мая будут.