Чтобы написать объяснительную об утере пропуска, надо знать при каких обстоятельствах он был утерян. Объяснительная - это письменное разъяснение (даже оправдание) нарушению в рабочей дисциплине.
Как случилось, что Вы потеряли пропуск?. . Сумку перерезали в транспорте?. . Украли?. . Потеряли будучи в печальной настроении от плохой новости на тему скоропостижноскончавшейся девяностодевятилетней прабабушки?. . А может быть, соседская собака сумку прогрызла?. . Да мало ли что бывает.. . Просто напишите, что утерян пропуск по обстоятельствам независящим от Вас и раскройте эти обстоятельства.
Обстановка на работе
Помогите написать объяснительную об утере пропуска, плиззз
Пиши любую ерунду например о том что подрезали сумочку в транспорте и вместе с кошельком выпал пропуск а подавать заявление в ментовку не стала по причине его бесполезности! А вообще уссе енти объяснительные необходимы начальству для лишения нас премий или показать хто насяльник а хто дудак их и не читает ни кто...!
Пиши типа - села в общественный автобус, трамвай или метро ( что по пути) , салон (вагон) был полный, выйдя из автобуса, трамвая или вагона метро, доставала деньги, телефон или что-то еще другое из кармана где был пропуск и не обнаружила, хотя до посадки в транспорт пропуск был там, как пропал пропуск и где не знаешь, желательно маршрут следования был подлиннее. Смысл понятен?
Таким образом факт потери по неосторожности отсутствует, юридически факт кражи не подтверждается, подробней надо? Пиши в личку.
Ребят Подскажите Надо написать Обьяснительную чтобы сняли с учета при потере договора купли продажи заранее спасибо!!!