Обстановка на работе
Человек вам улыбается в глаза, а за спиной плетет интриги. Что вы сделаете?
выводить его на чистую воду, причем спокойно и с улыбкой, выждать подходящий момент и сказать, что считаешь нужным о нем, так чтоб слышал кто надо и еще при нем обязательно
Ааабсолютно ничего. Сам со временем обосрётся. Главное что бы этот человек был не ты
устраиваю брейн сторминг! в смысле сначала на словах....)
Выжду подходящий момент - и мало не покажется! И так будет с каждым!
Как общаться с интриганом? Также мило улыбаясь, вести свою игру. Если человек интригует против вас, его нельзя в этом упрекать, он всего лишь играет против вас. То что он вам мило улыбается, это не повод его ненавидеть. Улыбки в данном случае форма вашего общения, а соперничество - его суть.
в игнор этого чела
Ну если плетет за спиной, значит я впереди. Ничего не буду делать, этого достаточно )))
Вам, как женщине тяжело сделать ...э..., даже не знаю как сказать!! ! :-)))Были бы мужчиной тогда можно !!!Впрочем, Таким скольно не сс.. . в глаза - всё божья роса! ! :-)))))
Найду и повторно проштудирую книгу Виктора Санторо «Техника умопомрачения: как отомстить негодяю» , из серии "Пособие для начинающего вредителя".
Самого никогда не тянуло воспользоваться ею во вред ни ближнему, ни дальнему, но распознать враждебные действия всегда полезно, чтобы оставаться спокойным, трезво оценить ситуацию и сохранить достойное лицо. А в кулуарах еще и посмеяться над попытками злопыхателя дестабилизировать ситуацию.
Ваше поведение скажет о Вас УМНОМУ окружению больше, чем наветы.
Не буду обращать внимания . Главное не заразиться этим от него и таким не стать. А он по плетет и надоест если на него не обращать внимания. Такие люди найдут другой объект для интриг. Хотя конечно очень это не приятно...
По глазкам этим наглым буду бить
Перестану с ним общаться
сначала поговорю с ним почеловечески, если не поможет - в табло. А если это женщина то просто перестану с ней общатся и в игнор ее
Буду смотреть ему в глаза и улыбаться. И не в коем случае не буду поддаваться на провокации. Этого он от меня только и ждет. Не стану ему в этом помогать
устрою ему прочитску мозгов