Обстановка на работе

Как нейтрализовать сотрудницу - дочку начальника, которая постоянно плетет злобные интриги и дезорганизует коллектив?

А Вы поздравляйте ее каждый день с днем рождения, и домой в качестве подарка отправляйте.
Роман Ефремов
Лучший ответ
Реально здорово поможет коллективное письмо от ВСЕГО коллектива на имя ее папаши с угрозой немедленной всеобщей забастовки .
Требование всего одно - убрать на хер из фирмы с глаз долой.
Подробное описание безобразий обязательно.
никак ..если на работе такой х.. нёй заниматся то нах. . такая работа нужна
Rusya Said
Лучше подружиться с ней.
Уволить нахер !!!
Imstalkon Atyrau
Постарайтесь мило улыбаться интриганке и постоянно её хвалить - всем коллективом, и каждому по отдельности. Очень помогает, проверено!
А, если серьёзно, - чем меньше реагировать на такого человека, тем лучше - не нужно подбрасывать дрова в костёр её интриг, тогда он потухнет.
Remember*-* Me...*17*
да все и так уже поняли, что она за фрукт, вот и Вы забейте на нее. но сказать прямо - если ее родители не научили себя вести в коллективе, можно судить и о способностях самого начальника. а на фига такой начальник?
терпеть таких не могу.... корчат вечно из себя "профи" а на деле трясет нижним бюстом...
Оксана Лунёва
Ядом
Прочтите книги Валерия Синельникова, например. Реально помогает!
Изучайте и применяйте НЛП
Nataly Medvedeva
Смените начальника.
Не плюйте против ветра!
Слушайте, ваша ситуация так сильно связано с сериалом " МАРГОША" !

Просто ужас! Так похоже! Всё прямо точно так!
А вы посмотрите этот сериал, может поможет ! =)))
скорее всего она одинока, выдайте ее замуж! а если замужем, то муж - ЛОХ! пусть ищет на стороне
Lau Abdibek