Обстановка на работе
Как нейтрализовать начальника, который постоянно треплет нервы?
Директор выбрала меня объектом своих нападок, треплет нервы по поводу и без. Я очень эмоциональный человек, и сильно переживаю каждый такой наезд. Она треплет меня как тузик грелку, даже если я предоставляю ей в ответ факты, что она не права, это всё бесполезно. Она меня "жрёт", после каждохй такой стычки я хоть и даю ей отпор, чувствую себя опустошённой, иногда повышается давление и болит голова. Зато она потом ходит довольная весь день. Что с ней делать? Как её нейтрализовать? Она будто питается моими нервами. Почему она выбрала меня, я не знаю. Я добросовестно выполняю свою работу, не пью, не курю. А тех, кто в рабочее время на работе пьёт и ложил на работу, она не трогает
Увольняйтесь.. :-\
Раздобудь нович ка, угости... подойдёт ртуть и мышьяк, цикута, белена, приправа для двуногих крыс...
Послать нахер и спокойно себе работать.
При попытках уволить посылать, но уже более корректно и вежливо.
Человека, делающего свою работу, увольняют редко. Скорее всего от тебя отстанут.
Набери в церкви святой воды, утром побрызгай на стены своего кабинета ( когда там будешь один ).И побрызгай на себя.
купите иконку "Умягчение злых сердец" и поставьте у себя на рабочем столе. Потом зачем вы спорите с ней? Никто этого не любит, а тем более начальник. Есть такая поговорка "Я НАЧАЛЬНИК, ТЫ ДУРАК. тЫ НАЧАЛЬНИК- Я ДУРАК". Увольняться не надо, просто промолчите на ее замечания и делайте по-своему. Я помню была в такой ситуации и стала молчать на замечания и она сказала, про меня, что у меня характер улучшился

Ни одного примера конкретики. Только понятно, что Вы - ангел, а начальница - вампир.
Светлана Белогорцева
Я не ангел, а человек, который добросовестно выполняет свою работу. Я и так кормлю своей энергией директора уже почти 2,5 года.
У неё такой характер. Такие люди отрываются на послушных.
Не оправдывайтесь, не доказывайте, вообще не ведитесь в её манипулирование.
Пьющих не трогает, потому что те её посылают. Понаблюдайте за пьющими . Она их не трогает, потому что морально они сильнее её. Собака кусает только тех, кто не укусит в ответ
Над каждым начальником есть другой начальник.
Сходите побеседуйте по поводу активной директрисы.
Если не поможет попробуйте найти другую работу раз происходит такой буллинг.
Скорее всего у неё все на мази раз позволяет себя так вести.
Удачи
Хочет тебя продвинуть по карьерной лестнице, а сейчас проверяет на стрессоустойчивость и конфликтность.
Она энергетический вампир. Молитву читать надо.
Как знакомо (( Не Маина Васильевна зовут случайно? Я уже не могу, Нормотим по две таблетки утром и две днем рассасываю, только так могу выслушивать ор своей начальницы. Пока мои нервы не сломлены))