Обстановка на работе
Как сделать так чтобы начальник который тебя ненавидит изменил свое отношение
Если начальник женщина !!!
Стань намного скромнее ее, одевайся попроще, пусть она почувствует себя выше и лучше тебя, возможно в этом и есть причина ненависти
Смени начальника
Сначала определиться, что важнее: ваше психическое здоровье или такая нервная работа.
Если второе - "брось ее нафик, работу свою"
Если первое - советую изучить книжку Йоопа Сгрийверса «Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе» . Очень умная книжка. Но ни в коем случае не подлизывайтесь, не лижите ей корму - иначе она на голову сядет.
Проявите ИСКРЕННЕЕ уважение и интерес к начальнице. Поговорите с ней на интересующие ее темы. Пусть она говорит больше, а Вы слушайте и задавайте вопросы. Время от времени восхищайтесь чем-нибудь
Измени свое отношение к ней
подлизаться, если хотите там работать-то это стоит определенно сделать! Подружитесь, делайте то, что ей нравится, и не надо показывать свой характер, это все равно ни к чему хорошему не приведет! Слушайте ее, не спорьте, она начальник, пусть решает сама!
А представьте если бы вы кого-то ненавидели, что этому чел надо сделать что б вы его по любили. И делайте то же самое. Стереотипы сильнее нас и практически у всех в какой-то мере одинаковы. Можно попробывать от противного - ведитете себя так как буд-то вы не знаете о ее ненависти и вообще недавно стали с ней работать и она очень даже неплохой начальник, она вам симпатична и стремитесь к хорошим взаимоотношениям (все плохое мимо ушей, дулю в карман) и главное время - капля камень точит. Она заметит что-то не так с вами и обратит повышенное внимание и вот тут вы развернетесь и покажите себя во всей красе.
относиться так же как он
Для начала нужно понять за что вас ненавидит начальство, причина ненависти
Поразить её., чёб она в шоке была, но с хорошей стороны этого слова, стать для неё авторитетом, сделать то, чёб она не смогла!! ! Дерзай! пусть поймёт кто тут лучше всех, а Ирину ждёт УСПЕХ!!!
Наверное сменить начальника (работу) , по возможности, или забить на него