Обстановка на работе

Как жить среди дерьма и при этом не заляпаться?

Стараться не обращать внимания. Дерьмо - оно повсюду. Не факт, что в другом месте его не будет.
Дулат Калыков
Лучший ответ
Грязное к чистому не липнет.
Ольга Марчук
Нужно постараться из дерьма сделать что-то хорошее: ) Простенький пример - навоз, и птичий помет - это тоже дерьмо, но и великолепное удобрение, мумие - тоже дерьмо, только древнее, и очень целебное, японцы из дерьма площадь островов увеличивают, и я как то читала - делают искусственные алмазы.
Если не сможете изменить дерьмо на что-то хорошее ( это трудно, но того стоит !) , тогда поискать чистое место !
И не гадить самому ! )))))))))))
Просто не быть дерьмом, тогда ничего не прилипнет дурного.
Надо найти тропинку, аккуратненько оттуда выбраться, и больше там не жить..!!:))) а если всё же измазались малость-всё замыть, забыть, и-главное-впредь сие вещество обходить стороной и более не трогать...!:)))
Прочитала все ответы. Много слов не надо. Ответ один. НЕ НАДО ЖИТЬ СРЕДИ ДЕРЬМА, Просто уйдите. и тогда не надо будет думать, как не заляпаться. И работать не надо среди дерьма. И общаться с дерьмом не надо.
Вживайся в роль)) ) всё только начинается)
Надя Бочарова
а никак.. или не жить или среди дерьма
Исходя из структуры постановки вопроса, пожалуй, самым грамотным решением будет взять выходные, выспаться, съездить с семьей на природу, посидеть в шумном заведении с друзьями - я твое мнение относительно твоего окружения изменится
нефиг жить среди дерьма!)
Солнце заглядывает в ямы с навозом, но не оскверняется.
Ну почему-же? Я несоглашусь с вами! Можно жить, но дело в том, что рано или поздно все равно вляпаешся. Чем позже тем лучше)))
Надо жить сегодня так, что бы завтра не было стыдно