Обстановка на работе

Были ли среди ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ Вам ЛЮДИ- САМОУБИЙЦЫ?Если знаете, то ПОЧЕМУ?Пожалуста укажите ,откуда ВЫ. Спасибо

Зоя Сергеева
Попытки у закомых были. Причина одна - неразделенная любовь. Но это у девочек.
У мужчин - проблемы на работе + пьянство, которые послужили поводом. Вот эти попытки и закончились самоубийством.
Крайний Север.
Марат Ниязов
Лучший ответ
Да, были. Причина самоубийств одна - пьянка.
Дочь, коллеги (дружила с этой семьёй) , одиннадцатиклассница, май, повесилась.. .
ужасная трагедия, причину так и не выяснили.. .
Хабаровский край.
Мой бывший одноклассник стал наркоманом, и повесился в 22 года, когда родители не дали денег на очередную дозу.
Тяжёлая невыносимая болезнь.
Утрата детей, невыносимость жизни без них.
Травля на работе и дома.
Нищета и безнадёжное будущее.
Да были знакомые самоубийцы. Умирали из-за не хотения жить безразличия к жизни. Вот и всё Вешались. Я из Хабаровска.
Да, были.
Лично я человека не знала но жила в маленьком городке где все у всех на виду так вот сын маминой знакомой скинулся с высокого этажа, потому что умер солист группы иванушки Игорь Сорин помоему, а он был его фанатом вот так
Соседка, пожилая женщина. Правда, мы не общались, особо, здоровались только. Она болела сильно, из-за этого.. . Я из Москвы.
Анюта Лагодич
их была много ну говорить не чего о них не буду ( я с Чечни) например вазмем норд ост!
был, из-за автоматов влез в долги большие, а потом с 9 этажа выбросился, погиб. Мурманск
Ilona Arutyunova
безответная любовь
Были.. . из-за несчастной любви, из-за неблагополучной семьи, из-за того, что в генах заложено.
Daniyar Aldungarov