Обстановка на работе
Я женщина. А на работе мне предлагают на Новый год костюм Деда Мороза.
Что они этим хотят сказать, что я страшненькая(ЭТО НЕ ПРАВДА) или что они меня уважают? Типа роль самая почетная.
Прикольно, соглашайтесь, а роль снегурочки предложите своему руководителю (мужчине)
а с чего Вы взяли что на роль Деда Мороза берут только страшненьких?
да и к чему тут уважение?
может просто именно Вы лучше всего подходите на эту роль. артистичны, находчивы? тогда это роль для Вас
да и к чему тут уважение?
Хотят проверить Ваши артистические способности. Хорошие артисты могут играть роли персонажей противоположного пола. У нас, в детском саду, роль Деда Мороза всегда исполняет методист (старший воспитатель) . Методист ни разу не беспокоилась насчёт того, что она не мужчина.. . Говорит басом, дети не узнают. Играет так интересно, что родители приглашённые на утренник, верить начинают.
К преложенной роли либо отнеситесь с юмором и интересом, либо просто откажитесь и просите другую роль.
наверное, потому что уважают!
но.... пусть заменят на Снежную Королеву (например)
А что мужчин нет? Или все отказались от почетной должности? Как-то не правильно это.
Может хотят что бы Вы ориентацию по меняли.
Я была раза два, так уж случилось. Прикольно очень, воспоминания до сих остались самый теплые. Только басом пришлось говорить. Действительно, значит вы- надежный и ответственный человек. Гордитесь. И соглашайтесь.
Не надо отказываться от такой чудной роли! Я бы ни за что не отказалась, но мне никто не предлагает!
Не комплексуйте! Будьте Дедом Морозом на Новый год. Будет о чём вспомнить!
Прикольная роль, поздравляю. а про красоту, фотку выложи, заценим.
видимо вы веселая и с чувством юмора все в порядке.
так это ж самый главный центорвой праздника! наоборот вы наверно очень прикольная и они хотят повеселиться с вами, я бы с радостью согласилась, только я маленькая и худенькая на эту роль не подойду (((
Вам предлагают самую ответственную роль.
Скорее, Вы пользуетесь доверием в коллективе. А еще, возможно, Вы очень артистичный человек! :)
Я б не согласилась! Настаивайте на снегурочке=)