Обстановка на работе

Почему вы не ходите на корпоративы?

Я руководитель 7 человек. Отдел организован месяц назад, но некоторые сотрудники раньше работали вместе. Для неформального знакомства предложила им вместе посетить керлинг, типа маленького корпоративчика. Им понравилось, только решили идти на картинг. В день события утром все подтвердили свое согласие, а через 30 минут мне позвонил один сотрудник и от лица нескольких человек предложил перенести мероприятие. Чувствую, что и в следующий раз корпоратив не состоится. Что происходит на самом деле? Люди не хотят вместе проводить время! А как у вас?
у нас скоро корпоратив, я боюсь идти, а если напьюсь!!!! но все равно пойду, я ведь не одна там пьяна буду!!!
Алмагуль Амиргалиева
Лучший ответ
Очень даже ходят всегда и все. Следующая корпоративка будет проходить в Египте)) ) ну как не поехать нахаляву?
Sabina Sadikova
Нет, не хотят. А Вы - не воспитательница детского сада. У них есть СВОЁ личное свободное время. Или Вы наивно думаете, что самое большое желание у них - общаться с коллегами?? ?
Ну и что, что руководитель? Я тоже руководитель такого отдела. На работе я начальник и решаю вопросы. А вне работы - все равны.
Павел Коковин
Скучно. И надоели одни и те же лица. Я знаю наизусть кто и что скажет, как себя поведет.
E*
Evgenьevna **
Боятся показать своего не декватного лица перед вами, им нужно время чтоб привыкнуть к вам по трезвяне, а потом на смотретись еще на нихна корпоротиве=))))))))))
Не знаю...)) ) Наверное потому что не нравится что предлагают рестораны, всякие спорткомплексы и тд. (по сути они напоминают 4 стены в которых ты и так пашешь) , а душа ведь требует размаха - тем более в нерабочее время... ) А чем плохо собраться толпой на даче? Мы иногда так делаем - шашлык - машлык, вино - водочная продукция.. . вкусная свежая пища. . музон.. . баня (бассейн) , свежий воздух, природа.. . и тд.
я никогда на них не хожу. вне работы жизнь интереснее.
это же не официал -надо ходить)
не хотят люди и правильно, целыми днями с теми ж коллегами, еще и после работы их терпеть, это слишком!!!!