Обстановка на работе
Начальница - скорпион? как расположить ее к себе?
Расскажите из личного опыта - как нашли компромисс. Конфликта у нас нет, но и отношения не совсем хорошие. Никакой помарки в работе не спустит, требования высокие, перед ней я обычно теряюсь и веду себя как идиотка. Как быть-то...
скорпионы любят правду- какой бы она ни была, не пытайтесь льстить, криво улыбаться, будьте самой собой. Работа- это работа, надеюсь ваша зарплата соответствует высоким требованиям начальницы. Если она будет видеть, что вы искренне стараетесь, думаю со временем отношения наладятся, кстати зря не написали -давно ли вы у неё работаете.
я в своё время.. когда работал не на себя.. такую трахнул.. коекак отвязался..
Что самого страшного она может Вам сделать? Уволить? Ну и ладно, чем все время пребывать в страхе. Допустите самое худшее - остальное будет лучше всегда. Пусть поорет.... Ничего страшного.
Когда человек кричит - он не знает, как выйти правильно из ситуации, у него не хватает слов, как у детей, которые бросаются с кулаками друг на друга... .
Работайте спокойно - она тоже человек.
Работайте нормально, разговаривайте с ней
Фига, эволюция скорпионов
ну, она же тоже человек, чего вы тушуетесь то перед ней? Она ничем не лучше вас - две руки, две ноги, одна голова. Так что не бойтесь ее, а просто выполняйте свою работу - если и будут помарки, так мы все их совершаем, главное - не зацикливаться! и бояться не стоит, еще раз повторю, не надо тратить нервы по пустякам - со временем все наладится. Всякий трудящийся достоин награды своей - в вашем случае наградой станет заслуженное уважение начальницы
не допускайте помарок в работе
Я-скорпион... Это не диагноз. Зачем располагать? Работайте спокойно и не ищите расположения-со временем она оценит это и уж точно в спину не плюнет...
у меня был мужчина скорпион начальник, такой лапочка, голос повышал редко, когда очень тяжелый случай, но даже не обидно, потому как и так все переживали.. . но любил строить из себя начальника, такой серьезный вид делать, и еще морали читать.
некоторых это раздражало, занудой за спиной звали, мне кажется таким надо орущих психов-начальников, они тогда уважать будут, а меня наоборот веселило, считаю это хорошим отношением, уважительным
Косяки будет помнить, так что старайтесь, очень дотошный.
не знаю как с дамами, с ними всегда сложнее, но если она спокойная, с уважением относится, то думаю все будет хорошо. Мне кажется для начальства это самое главное.