Обстановка на работе
Флирт на работе это помеха или стимул?
никого не слушайте))).... именно с флирта всё у меня и начиналось)).... теперь женат на девушке с которой флиртовал))).... много лет вместе и всё норм))... счастливы)).... знаете в чём главный плюс служебных романов которые перастают в брак????)) : это то что ты видишь человека так сказать со всех сторон.... ведь на работе бывают запарки, конфликтные ситуации и другие проблемы.... и тебе видно как человек их решает, как справляется с трудностями.. ты видишь-его настоящего!!.. а если так где-то познакомился (в баре, у друзей и. т. д) то тут больше подводных камней.... человек может с самого начала приходя на свидания-начать играть... прикидываться другим (чем есть на самом деле)... показывать только хорошие свои черты... а плохие тщательно скрывать... короче притворятся.... а потом люди удивляются: как так только поженились, а через год уже развелись.... а на работе прикидыватся крайне сложно... ты видишь человека как на ладони))
Это нормально. Работа легче идёт. Поздравляю.
И то, и другое. Чаще всего потом, когда все заканчивается, становится очень не комфортно на работе
Брак на рабочем месте!!:))))))))))))
Флирт на работе как правило заканчивается сексом на столе.... если тебе его в обычной жизни не хватает, то это стимул, в противном случае помеха....
))) Смотря с кем флиртуете, если с руководством и коллегами помеха, с клиентами стимул
Это- БОНУС !!!
везет людям а у нас 2 пенсионерки и девушки к нам не заглядывают и мы часто заполняем эту пустоту немного водочки или пивасика и настроение улучшается
Изначально стимул, а потом как получится
С начала стимул, а потом помеха!