Обстановка на работе

Проблемы на работе, посоветуйте что-нибудь.

Одна особа которая всегда со мной очень милая, сегодня заложила меня на работе зам.начальнику, в том, что я сказала при ней слово "онанизм", когда говорила по телефону, я боюсь, что зам. начальника может передать это директору. и тогда вплоть до увольнения. Ну что за стукачка, ну какое ей дело? Что мне теперь делать не знаю?
При случае настучи на неё. Око за око.
Александр Демура
Лучший ответ
А вы не в сумасшедшем доме работаете? Это же надо, чтобы директора интересовали слова, которые вы говорите по телефону))))
Гриша Курисько
А что страшного Вы сказали? ! Ничего. Не в песочнице.
Если из-за таких слов начальство будет тратить свое рабочее время на разборки - то в этой организации задерживаться ни к чему.
Может Вы беспокоитесь не из-за слова, а из всей фразы, которую Вы сказали? Скорее всего так...
если это слово неотноситься к профдеятельности то чего бояться?
а Вы нормальная? на работе говорить такие слова? и еще и зная, что вас могут услышать?
а может . она просто пошутила? неудачно, не знаю....
Наталья Храпун
За это не увольняют. Уволить могут за продолжительные разговоры по телефону во время работы. Ну, а если уж уволят, то я бы напоследок настучал ей по голове.
Ира Ляшевская
Детство какое то.
Вообще не парься :) Никто ничего тебе не сделает за то что ты сказала какое то слово!
Павел Калинин
Вы никого не оскорбили, стукачи все-не удивляйтесь. да и какое увольнение....
Sardor Umurjonov
свобода слова. Вообще то вы же не оскарбляли её вам нечего бояться это ваше личное дело.
Упрись и стой на своём-ты ничего такого в жизни не произносила! А если кому то чего то по тугоухости или степени испорченности послышалось, так это их проблемы. А ты чиста, как юная дева.