Обстановка на работе
Начальник - самодур !!!Есть только ,его мнение....
Пусть живет своим мнением. Самое главное, чтобы платил зарплату и не орал на Вас
ни со стервами гл. бухами ни с начальниками самодурами НЕ РАБОТАЮ.... уж лучше без работы тогда временно посидеть.... а зады лизать не по мне....
Начальник всегда прав.
Если начальник неправ, смотри выше.
У меня такой же начальник, терплю.
мягкое побеждает жесткое.. и т. д.
Вот удивила-то.. . :) Вчера такого послал. А теперь без работы :)
Значит, он -еврей, бесполезняк.
Все начальники самодуры. Другое дело, хотите ли вы быть самодураком...
В каждой критике постарайтесь найти рациональное зерно. Но если вы считаете, что с вами поступают несправедливо, постарайтесь как можно спокойнее запросить вашу должностную инструкцию. Вам не могут отказать. Согласно ТК РФ все, что требует работодатель должно быть прописано в должностной инструкции. Есть справочник ЕТКС для основных видов специальностей, с которым можно сверить соответствие вашей должностной инструкии и нормативной. Если есть разногласия можно обратиться в инспекцию по труду с заявлением, но это в дальнейшем может отразиться на вашей карьере.
Правила Давидовича:
1. Вышестоящий дурак умнее нижестоящего.
2. Чем выше дурак, тем больше на него работает умников.
3. Быть умнее начальства нельзя даже с его разрешения.
4. Перечить вышестоящим дуракам могут только дураки.
хвалите, соглашайтесь, никакой ответственности. все ведь он решает. Красота!