Моей секретарше посвятил целый отпуск - строил дом. Строил стены, красил дом примерно ДВА ГОДА. В 1980 году всего-то за 80 рублей. И утехи любовные.
Её мать, естественно, не догадывалась
На личной судьбе этот мой СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН никак НЕ СКАЗАЛСЯ.
Смешно сказать, что
ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА (ДНД) была настоящей соперницей моей жены.
И вот я благодаря этой ДНД изменял жене.
Получил кучу благодарностей, медаль "За отличную службу по охране общественного порядка", которая РЕДКО встречается у милиционеров. , а ЖЕНА БРОСИЛА
Не из-за БАБЫ-СУКИ, а из моей преданности делу коммунизма. ТЕПЕРЬ Я ОБ ЭТИХ ГОДАХ ВСПОМИНАЮ С УЖАСОМ.
С женой через ПЯТЬ лет помирились. ПРОСТИЛА коммуняку.
Обстановка на работе
Служебные романы: у вас было такое? Чем всё кончилось? Вы за или против этого? Почему?
Одного офицера жена застукала с младшей по званию дома. Застуканная выпрыгнула в окно со 2 го этажа и сломала ногу, потом долго была в гипсе. Жена офицера пожаловалась на них комиссару и застуканную убрали куда-то в другое отделение, а офицера отправили в Афган-нет ольше офицера, жена вдова, а младшая по званию нашла другого офицера и долго была счастлива. Потом незнаю.
Да, Рыжий Ангел, было лет десять назад-закончилось свадьбой и через 5 лет разводом. се ли ви)))
К счастью, миновало.
хоть на службе, хоть где, люди остаются людьми и ничто им человеческое не чуждо.... любовь может нечаянно нагрянуть и не только, когда ее не ждешь, но даже и там где ее не ждешь,