Обстановка на работе

Как бы вы отнеслись к своей начальнице, которая младше вас? А звездит так, как буд-то...

Аня Оплетаева
Создайте ситуацию, при которой эта начальница не сможет обойтись без вашей помощи, только так, чтобы это не афишировалось иначе вас потом "съедят". Умная начальница поймёт, что наличие должности не освобождает от уважительного отношения к подчинённым, которые старше и опытнее её. Я в своё время так поступил и потом со своим начальником имел очень хорошие отношения. Потом пршёл руководить самовлюблённый хохол и весь коллектив разбежался, потому-что он (начальник) начал делить людей по национальному признаку и развёл подхалимов.
Лариса Черкас
Лучший ответ
У меня к начальникам свои требования, если они им не отвечают, то я не вижу смысла работать. возраст одно из требовнаий.
Ну и что, что младше - начальник же!
Натали )))
Извините за пошлый вопрос - переспать с ней или хотя бы намекнуть, не пробовали? Ещё раз мои экскьюзы за фривольность.
Роза Юсупова
Всякая власть от Бога
$$$Яяя$$$ Яяя$$$
У меня все начальники старше, но все отличные люди, так что я думаю, что если бы я был старше, то все равно у нас не было бы никаких проблем!
Вадим Ли
готовь ей тихий пападоз... если она несмышленая то ее можно подставить и она как колобок скатиться с горы.. . если она просто звиздюлька ...если нет то ты просто завидуешь ибо так не смогла
Это же начальница.
попропо
Zaza Zaza
спокойно! это всё равно временно, потом сама она поймет что к чему
постараться найти с ней общий язык