Обстановка на работе

На службе стало не выносимо!Помогите!

С людьми вообще надо идти на компромисс. Чего они хотят? Почему дуются и орут? Разобраться не пробовали? Что за позиция - сразу на людей давить! А может они правы и требуют то, что им положено? Хороший руководитель авторитет зарабатывает, а не саблей машет.
Анюта
Лучший ответ
Ситуацию всегда нужно рассмотреть с разных сторон. Мы знаем только ваше мнение, да и то со слов сестры. Чтобы дать совет, надо понимать обстановку. А так могу только сказать, что идеальных работников не бывает. Молодые и не очень-все со своими тараканами. Поэтому вашей сестре надо думать как разрядит обстановку в коллективе. А не устраивать дворовые разборки со слежкой и кляузами.
судя потому, КАК вы изложили вашу проблему-вполне понятно, почему работники у вас так себя ведут. Неправильное и безграмотно огранизованное дело всегда приводит к таким результатам.
Соберите планерку-пусть КАЖДЫЙ выскажет свои претензии и способы их устранения.... и примите это к сведению-и коллектив будет золотой.
так а чем же помочь? у меня сейчас такая же ситуация на работе- к работе у нас можно привязаться, но если увольнять, то кого брать вместо них? работа у нас тяжелая, учить новых трудно, да еще чтобы к нам попасть надо сдать экзамен, а его не все сдают
Машулька Турлапова тепеть и нести сво
Увольняйтесь, изменить ничего не сможите...
Анатолий Щуров
Навести на них порчу.
Костя Пушин
ды расскажите вы ситуацию конкретнее.. кто чего.. по поводу чего орет. .
порчу навести и впрямь как вариант.. но к вам вернется это потом откатом. лучше уж за здравие свечи ставить им.. тогда они успокоются.. вот увидите..
даже если "к работе претензий нет" увольняйте. У нас так на работе директор чистит ряды и я его поддерживаю. Хороших работников всегда найти можно (незаменимых людей нет) , а работать в склочном коллективе трудно всем.
Эрика Лысенкова я согласна с вами, но... По поводу увольнения - к нам на работу сразу могут взять только со стажем госслужбы. если нет его (например сразу после института), то нужно сдавать экзамен- это занимает какое-то время, а работы много и делать чужое никто не хочет. Я ,как начальник, тоже попала в замкнутый круг...
Тебе по приколу неточные вопросы задавать? Не выносимо понятие растяжимое!
Ольга Лукина
Машулька Турлапова куда уж точнее милейший))))
Ольга Лукина У меня почему то весь вопрос не высвятился. Сори!
Если порядка в коллективе нет виноват руководитель!