Обстановка на работе

я не люблю ходить на корпоративыные вечеринки. Это плохо?

Алмат Жумаков
Давайте я за Вас пойду.
Дарья !
Лучший ответ
Смотря какие корпоративы, я вот на свои тоже хожу без энтузиазма
Я тоже не люблю. Я люблю пить с друзьями, а не с руководством. Так что стараюсь избегать корпоративов.
Не плохо. Я вот раньше любила, а теперь нет. Больше хочется встретиться с теми, кого давно видела, а не с теми, кто целый день перед твоими глазами.
Нет, это не плохо! Если Вы не любите вечеринки, значит на то есть причины. Возможно, Вам скучно, или Вам не нравиться смотреть на эти соревнования "КТО БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ",как у нас, например. Наши ещё до корпоратива лопают во всю! А потом-К Ч В -кто чё вспомнит. ужас!
Плохо, потому что именно там идет сближение с коллективом. Наладив хорошие отношения с которым, работать становится значительно легче.
Но не переживайте, вы не одиноки. Я вот тоже не люблю карпоротивки.
Регина С
Это нормально, но иногда стоит себя пересилить...
Вася Зиныч
Да ладно! Это ж кому как...
Ольга Шеленок
Нет. . хотя мне раньше всегда говорили - всегда буть с коллективом, много раз бывали такие вечеринки я отказывался учавствовать, пофиг потому что, главное работу свою выполняю да и ребята сильно не дуются. Думаю это не плохо, ведь на вкус и цвет.
С Наступающим!!!
не трагично) )
а почему нелюбите, если не секрет?
Это нормально, я то же как-то перестала ходить. Не понимаю как люди могут обсирая друг друга потом напившись объясняться друг другу в любви! А потом через время заниматься обсуждением кто что делал или кто с кем переспал.. . Противно от лицемерия...
Камерные рандеву куда круче...
Воспринимай это как часть работы! Не самую приятную, но необходимую!
Olga Sazhina