Обстановка на работе
Корпоратив по случаю НГ, в офисе....
Смешое мероприятие... куча баб...салаты притащенные из дома, в баночках...Дежурные позравления.. "кошачий" концерт.. Лично я такие мероприятия не особо..люблю.. и смысла в них нет.Все и так друг другу надоели ...Ваше мнение?
Настоящий корпоратив проходит за счёт администрации организации, чаще в приличном месте или в необычной обстановке!! !
А у Вас, действительно, неизвестно что... .
А у Вас, действительно, неизвестно что... .
а мы практически так и справляем!
коллектив чисто женский, зато ни под кого подстраиваться не надо.. .
закрылись в своём кабинете - отметили.. .
и игры всякие устраиваем.
всё зависит от коллектива!
коллектив чисто женский, зато ни под кого подстраиваться не надо.. .
закрылись в своём кабинете - отметили.. .
и игры всякие устраиваем.
всё зависит от коллектива!
Люблю повеселиться, особенно пожрать
все зависит прежде всего от начальства и коллектива! на прошлой работе был такой замечательный корпоратив! я его никогда не забуду! Мы поехали на чью-то дачу, а там дом просто потрясающий! нет, не особняк!))))) а намного лучше! Там была такая потрясающая энергетика, которую словами не передать! Как в дом вошла, сразу это почувствовала! Внешне очень скромный домик, но, боже мой, какой он уютный! теперь я понимаю, какой должен быть собственный дом!!! И что мы там только не делали! катались на санках, играли в пинг-понг!)))) но самый прикол был в том, что кто-то притаранил переносную баню! Выглядит как палатка, внутри скамеечки и печка! температура неимоверная! Естественно, все пошли париться! А я была простужена! но выпив водки, я оказалась там! Ну это надо было видеть! Как я окончательно не заболела, так и осталось загадкой! Ведь после этой баньки были обливания на улице холодной водой!
Вообщем жутко все понравилось и запомнилось!!!! Но главную роль сыграло отношение к коллективу и к директору! Ведь если отношения никак не складываются, то никакие корпоративы, где бы они не проходили, не помогут!
Вообщем жутко все понравилось и запомнилось!!!! Но главную роль сыграло отношение к коллективу и к директору! Ведь если отношения никак не складываются, то никакие корпоративы, где бы они не проходили, не помогут!
Ну это если женский коллектив. А если смешанный, то почему бы и нет.
Если молодой коллектив то просто супер!!!! можно на столе мило потанцевать у шефа, курить и стряхивать пепел ему на стол! конечно это делать когда начальство уже уйдет и остануться избранные весельчаки!!!
а у нас вчера был т. н. корпоратиФФФФФФчик -(были 2 отдела одной компании) девченки с другого отдела пили текилу, виски-это в 3 часа дня!! ! потом вешались на шею своего босса, и к другим гостям.. по- очереди. .
а мы так скромно, винцо соки.. чет не очень было, ожидала лучшего..
а мы так скромно, винцо соки.. чет не очень было, ожидала лучшего..
Ну обычай у нас такой всё импортное к нам примеривать - хелуин, день св. Валентина и т. д. ! Да ещё к ним добавлять наш коллорит !!!
ОТСТОЙНО ЭТО !!!
ОТСТОЙНО ЭТО !!!
Все зависит от коллектива. Если коллектив дружный то и праздники весело проходят, и вопроса такого ни у кого не возникает. А если как у вас "змеиное гнедо" то действительно зачем собираться. Лишним ядом всех облить и настроение на Новый год испортить. Я бы не пошла.
Зато какой цинизм проявляется. Начальство Вас хвалит, чуть не расстекается перед Вами по полу.
Мы просили у начальства выходной, а теперь придется выходить 29 для празднования НГ. Что самое страшное - отмечаем в офисе. Ну и для пущей радости до обеда работаем, потом собрание с подведением итогов уходящего года /да уж благодарственного письма явно не видать/.
Будет весело: все сидят молча за круглым столом и смотрят на часы, когда же можно удрать домой!
Будет весело: все сидят молча за круглым столом и смотрят на часы, когда же можно удрать домой!
Похожие вопросы
- Конкурсы на корпоративе. Поделитесь весёлыми конкурсами для новогоднего корпоратива в офисе.
- Причина не идти на корпоратив
- не хочу идти на корпоратив!! ((что делать
- Корпоратив - польза или вред?
- не хочу идти на корпоратив на новой работе
- Я офис-менеджер, а не посудомойка
- Переезд офиса.
- Переезд в другой офис.
- Директор убрал из офиса место для принятия пищи.
- По статистике после новогоднего корпоратива 20% работников увольняются. Ваше мнение о Вашем корпоративе?