Обстановка на работе

У меня начальница больная на голову женщина(50лет).Как с ней сработаться?

Спокойно говорить вообще не умеет.Постоянно орет.Может я ее раздражаю?Как не раздражать ее?В общем на работу хожу как на Голгофу.Скоро будет нервный срыв.Помогите добрым советом.
"Если не можете изменить ситуацию, МЕНЯЙТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ" - так советуют психологи.
Parahatarazmedov Arazmedov
Лучший ответ
Запиши все оскорбления на диктофон и в суд !!!Нервы ей потаскают хорошо!!!
поробуйте мысленно отметить положительные черты характера вашей начальницы.
Что она любит?
Мысленно сделайте её подарок. И так - несколько раз в день.
Очень плохо, а вы не принимайте ее крики близко к сердцу, может она психически больная и по-другому просто не может.
Павел Самарук
Заори на неё в ответ, она поразится твоей смелости и зауважает, и будет вести себя лучше.
Александра Симонова Это не помогает, пробовала.Полдня не разговаривала да еще и сплетничала за спиной что я такая сякая.И ее жалели все(((
не бери в голову и всё пройдёт =) отностить проще
Nurzhan Pernebaev
В первую очередь запастись транквилизаторами (успокаительное примите по инструкции в течение нескольких недель) , а потом смотрите есть ли у вас шансы повысить авторитет. Если нет, то проще с ней попрощаться, здоровье дороже.
Сталкивалась с такой особой, людей до нервных срывов доводила, от стресса руки отнимались, боялись ее как огня если что орет как потерпевшая еще и ногой стучит в пол, без слез не обходились. Потом на нее завели уголовное дело, но не по этому поводу, а по другому, так вот на жалобы подчиненных что она орала и давила и многие действия свершены под угрозами расправы и давлением с ее стороны, следователь разводил руками, в итоге ничего не доказали, но должности ее лишили, директора поменяли и все вздохнули с облегчением у людей началась новая жизнь, первое время как-то непривычно было, я представляю, что о нас думал новый директор.
Александра Симонова Да бывает.Сам непосредственный начальник у нас хороший строгий, но справедливый.И он по его словам мной доволен.А эту козу раздражает что я сижу нога за ногу)))Да еще и сплетница о ней вообще такая дурная слава ходит.Зато любит рассказать или придумать что говорят обо мне.