Обстановка на работе

Что лучше на работе быть хохотушкой или ходить вечно угрюмой?

Елена ____________
лучше всего быть собой. т. е. иметь своё лицо и свой характер. на работе вас прежде всего оценивают как специалиста в своей области, а не друга или подружку для проведения время. так что море позитива и вперёд по карьерной лестнице. и помните на работу мы приходим не дружить, а овладевать профессией и делать каррьеру.
Петр Фролов
Лучший ответ
Если коллектив угрюмый, то у вас есть шанс стать маленьким солнышком. Если веселый - идеально вписаться. Надо уметь шутить и смеяться - это разряжает обстановку. Но все хорошо в меру.
Михаил Миленко
Жизнерадостным человеком-оптимистом.
Деловой, но доброжелательной со всеми
на работе работать надо! разделяйте работу и личную жизнь. Как бы активно Вы всем не улыбались, если даже все Вас обожать будут, в конечном итоге положение в коллективе оценивается по результатам труда и грамотности как специалиста. А если специалист никакой- то любое поведение только раздражать коллег будет - будут либо дурой вечно ржущей считать, либо мышью запуганной...
Нина Колосова
Смотря с кем! а так Душой компании лучше...
хохотушкой не обязательно, а вот позитивным человеком обязательно
просто надо спокойно работать и не думать какой быть на работе будь сама собой
Конечно по хохотать на работе надо это снимает напряжённую обстановку в коллективе. Я уверен мы бы с тобой очень сработались так как сам всегда смеюсь в перерывах в работе очень расслабляет да и остальным весело и не скучно охотно даже слушают.
Может хохотушкам и не легче жить, но их все любят!