Сотра в каком регионе.. .
Самые высокие зарплаты, акушер гинеколог
Москва 60 000 руб Челябинск 38 333 руб Екатеринбург 35 000 руб Санкт-Петербург 32 500 руб
Мытищи 30 000 руб Новосибирск 24 000 руб Тюмень 20 750 руб Нижний Новгород 20 000 руб
Пермь 12 500 руб Тверь 10 500 руб Красноярск 10 000 руб Архангельск 7 750 руб
Обстановка на работе
сколько получают в среднем врачи акушеры-геникологи?
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/salary-of-an-obstetrician-8241/
подробно, и развернуто, на эту тему..
Почитала ответы. Прямо странные представления у людей. Зарплата на уровне тысяч 25 тысяч со всеми модернизациями здравоохранения и родовыми сертификатами выходит. Это для врачей женской консультации на 1 ставку на Сахалине. Да еще не забудьте из этой сумму подоходный налог вычесть. А цены на Сахалине.. . аховые. За коммуналку тысяч 8 за трешку выходит, и остается.. . пшик да маленько. А врач может быть и хорошим, но извините вымагивать себе на хлебушек и прочую фигню просто противно. Так что Иосиф Виссарионович большой большой м. - ак был и в этом отношении тоже.
а взятки можно подумать вы так и разбежалися давать! не смешите. За 15 лет в этой профессии 10 раз цветы подарили, 3 раза тортик и с десяток коробочек конфет. и вся корысть то. зато позвонить в час -два ночи это как себе домой, в представлении женщин. Спишь ты или не спишь никого это и не волнует.