Обстановка на работе
Кто самый богатый человек в мире
Тот у кого на душе покой и в жизни счастье!!!
официально раньше был билл гейтс... а сейчас не знаю а неофициально эти люди доходы не афишируют
Я, разумеется. Давеча десять долларов нашёл. На улице. Было, - 0 долларов, 0 центов. А тут, сразу, десятка. Прибыль, в процентном измерении-вообще не исчисляется. Плюс бесконечность. За минуту. Ни один Шейх таких прибылей (в процентном соотношении) не имеет.
я, а что? денег дать?
В нашей стране воров в законе хватает! И если Бил Гейтс, Генрих Форд или Рональд Макдональд внесли вклад в мировую экономику и разбогатели сами. То наши использую не стабильность в стране присвоили себе за копейки чужое, а потом перепродав преумножили в сотни раз. Таких можно назвать только в Москве не один десяток.
абромович
Я. Правда денег у меня нет. Зато рядом есть родители, друзья и людимый человек.
Первое место: Билл Гейтс, 48 лет 46,6 млд. $ США
Благодаря и на благо этому человеку каждый год приходится выкидывать около 1000 долларов на апдейт компьютера, из-за возросших требований микрософтовского софта.
Второе место: Уоррен Баффетт, 73 года 42,9 млд. $ США
Великий гуру Америки, самый знаменитый инвестор последнего времени, живущий в доме, купленном им за 31500$, обедающий булочками со сладкой начинкой, известными всей стране под названием 'Mae West'
Третье место: Карл Альбрехт, 84 года, 23 млд. $ Германия
Основатель розничной торговой сети Aldi, насчитывающей свыше 6500 магазинов
Четвертое место: принц Алвалида Бен Талал Олсод, 47 лет, 21,5 млд. $ Саудовская Аравия
Пятое место: Пол Аллен, 51 год, 21 млд. $ США
Подельник Била Гейтса в деле Майкрософт
Шестое место: Элис Уолтон, 55 лет, 20 млд. $ США
Дочь Сэма Уолтона, основателя сети Уол-Март несколько лет назад была приговорена к одному дню тюремного заключения, штрафу в 925 долларов и лишению водительских прав . Подвыпившая миллиардерша не вписалась на лимузине в поворот и сбила свой же почтовый ящик. При ударе, ко всему прочему, она сломала нос. Подоспевшая полиция, заподозрив неладное, предложила ей сделать анализ крови на предмет содержания алкоголя. Элис отказалась, за что и была наказана: местные власти лишили ее водительского удостоверения на полгода и возбудили судебный иск. По закону штата 48-летней американке грозили 350 долларов штрафа, еще 300 за судебные издержки, а также два дня тюремного заключения. Однако судья в обмен на чистосердечное признание был готов скостить наказание. Но обвиняемая отказалась от сделки с правосудием, наняла лучших адвокатов и начала судиться. Однако ни деньги, ни адвокаты не помогли.
Седьмое место: Хелен Уолтон, 84 года, 20 млд. $ США
Вдова Сэма Уолтона, основателя сети Уол-Март.
Восьмое место Джим Уолтон, 56 лет, 20 млд. $ США
Девятое место Джон Уолтон, 58 лет, 20 млд. $ США
Десятое место Робсон Уолтон, 60 лет, 20 млд. $ США
Интересная закономерность - первая пятерка носит очки, вторая не носит.
Одиннадцатое место: Лилиан Беттенкур, 81 год 18,8 млд. $ Франция
Двенадцатое место: Лаурэнс Элиссон, 59 лет 18.7 млд. $ США
Тринадцатое место: Ингвар Кампрад, 77 лет, 18,5 млд. $ Швеция
Четырнадцатое место: Тео Альбрехт, 81 год, 18,1 млд. $ Германия
Пятнадцатое место: Кеннет Томпсон, 80 лет, 17,2 млд. $ Канада
Шестнадцатое место: Михаил Ходорковский, 40 лет, 15 млд. $ Россия
Семнадцатое место: Карлос Слим Хелу, 64 года, 13,9 млд. $ Мексика
Восьмнадцатое место: Майкл Делл, 38 лет, 13 млд. $ США
Девятнадцатое место Стивен Балмер, 47 лет, 12,4 млд. $ США
Двадцатое место Ли Ка-Шинг, 75 лет, 12,4 млд. $ Гон-Конг
Подельник Била Гейтса в деле Майкрософт
деБИЛ ГЕЙтс
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя