Работал я на зарплату у разных людей в течении многих лет. Везде где работал был напрямую на связи с владельцами магазинов. Вот мне интересно почему эти предприниматели с кем я работал никак не могут насытится, и довольствовался тем что есть у них есть. Работал я администратором по 1 году у 3х предпринимателей, так как на дольше терпения не хватало. Расскажу об одном из них.
Магазин одежды. В 1-м месте работы я был и администратором и кассиром, меня задело то что пообедать на кухне не давал предприниматель, я должен был кушать на кассе когда народа нет. Это чтобы торговля не останавливалась даже на 20 минут. Другим продавцам не доверял он кассу. Отойти от кассы можно только на туалет.
Дальше я 1 день сильно заболел, кружилась голова, температура и т. Д. Ключи от магазина только у меня, на следующее утро стало ещё хуже, я с утра написал начальнику что мне хуже, выйти и открыть магазин не смогу, на что он ответил что "я не могу тебе помочь, купи таблетку, иди открой магазин... "
Я был в шоке, почему нельзя было 1 день в году уступить и не работать. 1 день когда ситуация плохая. Кстати зарплату продавщицам он платил 900 рублей в день( и это в 2022м году) . Ему всего 30 лет, доход отличный от 200 тысяч до 500 тысяч в месяц с этого магазина.
Сам он соседнем городе живёт а магазин в другом городе в 2х часах езды.
Так вот вопрос почему богатые не волнуются о здоровье своих сотрудников, хотя порой когда весело хихикают хахакают вместе с нами. Почему нельзя иногда добавить к зарплате 5 тысяч и обрадовать работников или хотя бы 500-600 рублей. За год работы я увидел что он заработал чуть больше 5 миллионов.
Кстати работал я у Азербайджанцев.
Обстановка на работе
Почему богатые такие ненасытные
Такова их натура, а почему вы не хотите в государственную структуру работать пойти? Там и отпуск, и больничный, и зарплату с премией платить будут. А в этой частной конторе будете как раб впахивать и никакой благодарности не увидите, только здоровье и нервы себе потреплете.
„Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.“
разные бывают люди.. а вы описали поведение обычного быдла..
Аппетит приходит во время еды , да и вообще с азерами и армянами лучше не связываться . Богатые они разные , я работаю у человека , который свой бизнес построил сам и отлично понимает , что такое команда , так что разные они , а жадность признак убогости
200 тысяч в месяц - это не доход поди, а выручка. это копейки.
однажды заболев , денежная булимия, увы не лечиться
хотя прекрасно понимают что на тот свет, денег не заберут
Скажи спасибо, что азер тебя не трахнул. Любят они это дело..
А почему?? Да потому, что могут..
Потому что богатые они на то и богатые, за копейку удавятся, никогда не подулятся