Обстановка на работе

как в смешной форме послать грубую начальницу что бы ей было стыдно при всех?

это месть
Станислав Бондарь
Лучший ответ
Булат Миндешев да нет но хочеться треснуть ее на пятиминутке когда речь заходит обо мне ))))
а не получится, что она скажит пиши на увольнение.
Erlan Dosbolov
Булат Миндешев да она каждый день заставляет писать на увольнение так не за что уволить то работаю хорошо но ее это не устраивает
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Я не уверена, что это будете вы. Если ей будет ПРИ ВСЕХ СТЫДНО - вы точно будете уволены.
Ерулан Хакимов
Татьяна Тюнюкова Это верно)))) Но тут дело выбора каждого человека. Мысленно взвесить на "внутренних весах" шняги от сегодняшней работы и все её недостатки. А там или терпеть и мучиться или не терпеть и осознавать риски.
Марья Ивановна, тут такое дело.. . Я сейчас пойду на..., а вы идите за мной и никуда не сворачивайте.
Dmitriy Novikov
Послать на, со всеми доступными цветастыми выражениями, но предварительно написать заяву на увольнение.
Булат Миндешев ну вы вообще профи прям чего это я должна кому то свое место уступать ))))))))))))
Если это, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, "наезд", а не справедливая критика.. .
В следующий раз достаньте блокнотик, сделайте серьёзное лицо и записывайте (или делайте вид, что записываете) её претензии. В особо "патетических" местах поднимайте голову и переспрашивайте: "Как-как вы сказали???? " Объясните спокойно и улыбчиво, что в ТАКИХ выражениях вам трудно запомнить что от вас, собственно, хотят, но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитаете свои записи в спокойной обстановке, осмыслите и примете к сведению, а, может, посоветуетесь с кем-нибудь более компетентным.. . Грубый шантаж, конечно, но хам и грубиян обычно хорошо понимает, как он выглядит в глазах других людей и "следов" (а "то, что написано пером... ") старается не оставлять, и в следующий раз начальница поостережётся так расходиться.. .
Тут что важно: ваше поведение в ответ на грубость должно быть безупречно спокойно, выдержанно и вежливо. Только тогда этот метод сработает. А сработает он обязательно)))))
Михайлов Андрей Чудесный способ. Мне очень понравился. Но у меня, наверное, выдержки на такое не хватит.
в смешной? это что бы потом отмазаться, типа это шутка была? а начальнице в любой форме стыдно будет если её при других подчинённых послать.
Илья Пахомов
Булат Миндешев думала над таким предложением но когда сегодня тема поднялась за меня я просто молча вышла из кабинета
Послать передавая шикарный букет ее любимых цветов
Булат Миндешев ну это по детски она меня вместе с букетом разорвет и глаза ее вывалятся наружу))))))))