Обстановка на работе
Как сдерживать себя,чтобы не послать начальницу на...Далеко?:) Сегодня чуть до слёз не довела меня...
То ли я чувствительнее стала, то ли она оборзела вообще.
Просто она тебе чему то завидует, обычно так бывает. Ты прикинься дурочкой и не ругайся с ней. Только вот про свои дела нискем не говори. Подруги тебе гадят.
Мама сделала из меня истинную леди, отец - доброго человека, судьба - мстительную суку. . А Вы делайте выводы.
Ой, есть у нас зам. генерального директора.... уф.... еле сдерживаюсь, чтоб не послать далеко и на долго) Так что вздохните и не обращайте внимания.... ее мож муж давно не е....)))))))) ) Ну а если уж вообще наглеет, встаньте перед ней, смотрите прямо в глаза и скажите громким голосом, уверенным :Зинаида Серафимовна ( ну или как там ее) , не повышайте на меня голос! (не придирайтесь и т. д. )
А можно просто сказать : иди на х.... й) но это вариант для безбашенных))))))))
Ризабек Габдуллин
:))))))) Спасибо...))Согласна с ответом.
Сторайтесь о ней думать только хорошее, и она оставит вас в покое.
Пока от неё зависит твоя карьера, посылать не стоит, лишишься работы. Лучше постарайся занять её место. А если совсем невтерпеж- и у неё цель съесть тебя, тогда подавай заявление на увольнение, все равно жить спокойно не даст, и на прощание можешь высказать и пожелать ей что душе угодно.
не надо посылать, спроси ее : Марья Ивановна вас что-то не устраивает и посмотри в глаза, отвечай тем же, она психологический вампир, нужно ее ее же методами обуздать