Обстановка на работе
Как реагировать на попытки начальницы оскорбить и унизить словестно?
Ну вот например сегодня начал ей задавать вопросы по работе а она постепенно начинает повышать голос, а когда я ей сказал что не понимаю что она говорит сказала что это мое обычное состояние. Записал на диктофон да плохо слышно. Достала уже, скотина
Знакомая ситуация, работала когда-то с такой, тоже старая была перечница, ни кому от нее житья на работе не было, орала постоянно на всех, в выражениях особо не стеснялась, короче хлебом не корми дай кого-нибудь унизить и наорать, так наш генеральный однажды сжалился над нами и предложил этой гаргоне отдельный кабинет, так нет ни в какую, уперлась как баран, как же она там одна будет - бедняжка, орать то не накого будет. Итог печален - пришлось уволиться, и не мне одной, спустя два года в компании остался только один человек, из прежнего коллектива, я имею ввиду наш отдел, причина ухода у всех одна.
ну клин клином вышибают- когда будете разговаривать-говорите тихо и невнятно- если она скажет что не понимает- скажите это ее обычное состояние.
Кажется, она раздражена отсутствием между вами "некоторых" отношений.. . Тут одно из двух: либо начать эти отношения, либо уволиться. Иначе она не успокоится.
Тем же отвечайте, и можете пожаловаться в прокуратуру на эту бабу
"Записал на диктофон да плохо слышно"
...да, "диктофон" ваш не радует) ((Больше ваш озлобленный инфантильный бред слышен.
Здравые люди ( от иных) отличаются адекватностью.
Благоразумность помогает избегать ошибку в общении с окружающим обществом.
бабам веры нет не обращай внимание что ей морду бить же не станешь
только разведка и провокация... в бою все способы хороши... нужно понять от чего у этой дамы к вам такое отношение... может быть вы и сами догадываетесь... подумайте ...насколько вам выгодно и к чему всё может привести.. . вопрос будет решён... правильная тактика боя... способна принести победу... малой кровью.. . и прочитайте Суворова... Наука побеждать... очень занимательно...)))) ) ...Удачи...)))
спроси при всех : Ты меня хочешь?
а ты попробуй влюбится в неё или хотя бы стать другом.. . вот тогда всё поменяется.. . отвечаю.. . меняй себя а не других.. . ))