Обстановка на работе

Мне в кабинете жарко и душно, я открываю окно, костлявой колеге холодно и она закрывает окно!

по сути одеться та проще чем раздеться, темболее если сижу в рубашке, какая альтернотива может быть в этой ситуации?
Света Сон
либо переспать, либо убить... нужное подчеркнуть.
Николай Леонтьев
Лучший ответ
Света Сон предпочту об косточки постучать.
Такая же проблема.
После очередных жалоб одной из коллег, что сидит она на сквозняке, холодно ей и некомфортно, эта самая коллега по обоюдному согласию была изгнана на моё место, а я - на её.
В итоге все довольны, ей хорошо, мне прекрасно.
Yong-Gan )$$$(
Иван, ну если вы такой простой вопрос не можете сами решить, то меняйте работу. Смешно. Просто поговорить и при этом ОЧЕНЬ уважительно не пробовали? Хотя, уж если вы о неё пишите "костлявая", то явно не сумели найти общий язык И НЕ ИСКАЛИ. Извините, какой вы ещё МАЛЕНЬКИЙ, если до вас ещё не дошло, что люди не делятся по весу, или по росту, или по цвету кожи,... А делятся на тех, кто ВАМ НРАВИТСЯ и тех кто ВАМ НЕ НРАВИТСЯ! Не более. Костлявая? А представьте ситуацию, что вы своим коллективом выехали за город и она сломала ногу.... Ведь понесёте же её на руках.. . и будете радоваться её весу.. . К тому же вы и её поймите, она заботится О ВАС, что бы не простыли. А вы? Стыдно...
Света Сон боже мой, как у Вас плохо с чувством юмора, с ней у нас очень дружные отношения, не льзя же принимать так все буквально! и она посравнению с Вами не такая обидчивая, так как на это она посмеёться, так же и я посмеюсь если она что небудь подобное скажет на меня. досвидание!
с чего вы взяли, что в кабинете жарко и душно? скорее всего, это особенности вашего организма - и жарко только вам. а переехать в другой кабинет, к таким же холодолюбивым, не вариант?
Denis Mildenberger
Не знаю.. . Подарить "коллеге" красивую кофточку?
Света Сон а может мне красивые шорты и майку! )
надо совместно разрулить эту проблему. Можно подключить и коллег из соседнего отдела.
Есть такой метод- кейс стади ( кажется так он называется)
Salta_Talisman
убей колегу