Обстановка на работе
Что делать если я поссорилась с коллегой
Из-за того что попросила её разговаривать чуть-чуть потише, потому что была важная и срочная работа, уже неделю не разговариваем. Она мне сказала что я сильно "зазвездилась", хотя я не изменилась. Может просто она показала своё реальное отношение ко мне Что делать Виноватой себя не считаю, т. к. просто спокойно попросила и всё. Просто хочется спокойно работать без конфликтов.
переходите в нормальный режим общения. не навязывайтесь, просто спокойно говорите с ней. мало ли у кого там к кому какое отношение. на работе можно обходиться формально-вежливым отношением. со временем все придет в норму.
В коллективе так бывает. Я сама громкоголосая, ну просто у меня голос такой. Мне тоже иногда девочки говорят, что бы по тише говорила. Но с улыбкой и с шуткой, я не обижаюсь, у нас и директор такой же как я. Надо начать говорить, как я понимаю, вы испытываете дискомфорт. Просто скажите ей : " Ирина Петровна, вы на меня обиделись? Вы уж не сердитесь, что я так сказала, просто навалилось много дел, вы же понимаете я не со зла". Уверена, она сразу с вами заговорит. Все же на работе надо стараться со всеми держаться ровно. Будьте умнее, заговорите первой!
Не обращайте внимания на неё.
Если она не умеет себя вести - это её проблемы. а не ваши.
это называется террариум на работе
Попробуйте взглянуть на данную ситуацию глазами Вашей коллеги и понять причину её обиды.
Чтобы дать более конструктивный ответ, нужно знать характер Вашей работы и, конечно, что-то о Вас и о Вашей коллеге.
Не разговаривает же, какие конфликты. Это бабы, народ стервозный и ненавидящий себе подобных. Работать и не думать о ней.
Для начала попытаться первой заговорить, потом компромисс и помириться.
по идеи она должна была выйти или замолчать, и извинится, но некоторым увы не хватает ни воспитания, ни ума, ни фантазии - простите дуру и работайте спокойно дальше
искать новую работу
если она выпендривается пошли её на три буквы и пускай не показывает свой гавнистый характер, вы же с ней не разговариваете, вот и спокойно работай
МИрится
Если остается связь - общее дело (необходимость) , ничего искусственно делать не нужно - пройдет как волна.