Все воюете?: -)) Попробуйте найти общий язык с ней, для этого:
1. Прежде всего надо увидеть в руководителе лидера. и признать это лидерство.
2. Поставьте себя на место руководителя, предствтьте, как бы вы действовали на ее месте (только честно!!! )
3. Найдите у нее положительные качества. Будьте объективны - так, если вы трудитесь в частной фирме, то у вашего шефа явно хорошо развит талант бизнесмена, а вот если в вашем коллективе никогда не бывает авралов, то ваш следует констатировать тот факт, что ваш начальник умеет хорошо организовывать работу своего коллектива.
Вам будет легче найти общий язык с вашим руководителем, если вы станете не только мысленно замечать его положительные качества, но и при удобном случае озвучивать ваши мысли. Естественно, делать это необходимо очень аккуратно и только тогда, когда для этого есть весомый повод - например, юбилей вашей фирмы, корпоративный праздник или день рождения вашего босса. В своей речи не преувеличивайте светлые стороны характера вашего руководителя, иначе это будет воспринято им и окружающими как лесть, что, скорее всего, приведет к обратному результату.
Обстановка на работе
Люди, а что будет если я начальнице волосы повыдергиваю?
Вікторія Кіс
Знаю, что это трудно, но другого варианта, кроме увольнения, у Вас нет.
ты потом напиши, а то нам тоже интересно)))))) ) вся история
ничего особенного, ты будешь с волосами сидеть в исправительном учреждении, а начальница будет работать лысой, всего то))
Правильно и сделаешь. Я тоже хочу своей такое сделать. Только тебя потом уволят.
Получишь удовольствие.
тебя отпустит злость, а её придётся купить парик и уволить тебя.