Обстановка на работе

начальница молчит

мне приходится с ней вдвоем сидеть в одном помещенииВ-основном сидим в одном помещении, но в разных комнатах, и она вечно молчит и ничего не рассказывает, а мне у нее неудобно спрашивать, т. к. она первая разговоры не начинает. Меня уже бесит. Мля. . .Хоть увольняйся. Она намного старше. Я скоро сдохну на работе от тупизны)) ) . Посоветуйте что-нибудь.
Нас двое, и вокруг никого и тишина, тишина, пипец.
Aomine Daiki
Я не понимаю абсолютно, в чем здесь тупизна? Вас что начальница гнобит, платит Вам плохую зарплату, ходу не дает?
О чем она с Вами должна на работе разговаривать, тем более она намного старше Вас. Ну не нравится Вам тихая обстановка на работе, ищите другую работу, на которой будет шум.
Я лично наоборот очень люблю когда молчит начальница и абсолютно незаметна, чем когда вечно на тебя орет, даже делая в твой адрес зачастую необоснованные замечания.

В конце-концов, если можно, принесите на работу радио.
Pavel Mednis
Лучший ответ
А о чем ей с вами разговаривать-то? О том, что все тупые, а вы один умный?
Олег Иванов
это не тупизна, а рабочая обстановка
Галина Осипова
Я тоже на работе не болтаю. И не терплю тех, у кого язык без костей - досужая болтовня это и есть один из признаков тупости. Если не устраивает тишина на работе, так идите в ди-джеи - наговоритесь и наоретесь в шумной компании до посинения.
Yuri Kozakov
Радио включите
Тут советов море: уволиться - самое простое, уволить начальницу- сложнее, принять на работу третьего (надо подвести под эту идею) , перевестись в другой отдел, службу. Подружиться с начальницей - позовите её в гости.
Nazgul' Naurizkulova
Потому что работать на работе надо, а не болтать
Радуйся!!! Я сегодня ушла с работы потому что мой начальник недоделанная ИпЭшка бегающая от налогов, как от отстрела бубнил и мешал постоянно работать .Все как дебилы смеются над его тупыми шутками, а если не смеешься, то с мимикой не то и на те штраф. Я не смеялась, а послала лесом и высказала, что он долба*б который только и приходит на работу, чтобы вмешиваться в вопросы которых он даже не изучил+ отвлекает своими тупыми разговорами о рыбалке, охоте всех работающих нормальных людей
Рамиль @
уволься
Kamilla Karimova