Обстановка на работе
Работаю монтером пути, предложили работу водителем на уазик к частнику, стоит ли идти?
Конечно стоит.
Сами решайте и выбирайте!
смотря сколько частник платит.
Это только тебе решать! Не перекладывай своё решение на других...
абсолютно разные работы-смотри сам
РЖД - это караул, вымотают последнее здоровье и выкинут. Посмотри, как там у частника - в отпуск поработай, правильно тебе посоветовали. И сравни, видно будет сразу. Соцпакет? Да пусть им и бесплатной водой на станциях электричек все их руководство подавится. Здоровье не вернешь!
ни в коем случае !!!работа на железной дороге - это СТАБИЛЬНОСТЬ
а частник запросто кинуть может
к тому же работать водителем гораздо опаснее
а частник запросто кинуть может
Работа у частника _ это кот в мешке.
на частника да ещё на уаз, и наверно без соц пакета . нестоит
На жд получше
Частник - это рискованный работодатель, потому что на дворе кризис.
Конечно Спокойно и денег больше
Нет, РЖД это стабильность.
не надо идти.
Смотри на перспективы РЖД - гарантия, частник - риск
Думай!
нет. ржд дает хорошие условия . туда люди мечтают попасть, не разбрасывайтесь своей работой. а лучше возьмите месяц отпуска за свой счет, поработайте у частника и сравните
мне кажется это не очень хорошая идея, променять работу на РЖД на водителя
частники зло
Не ходи. Не чего у частника делать, они только и смотрят как поменьше заплатить. Ни соц. гарантий ни отпуска оплачиваемого. Сколько я у частников не работал водителем, ни кто не трудоустраивает. Путин опять хочет пенсионный фонд раздербанить в помощь Крыма и ни какой накопительной части не будет и налоги ещё хочет опять поднять ...Так что пипец скоро частникам придёт, так что лучше работай на железке и не уходи ни куда. Я знаю пару таких частников, которые сами за баранку прыгнули.
Если не знаешь то это плохая примета . Значит нельзя к частнику