Обстановка на работе
Стоит ли идти работать Охранником в ЧОПы?
Хочу устроиться в охрану ЧОП, обещают платить 20-25 тыс рублей, если кто-то работал в подобных организациях, расскажите пожалуйста, «что это такое и с чем его едят?»
Вам - стоит )
----
Вряд ли какую-то иную работу осилите ))
----
Вряд ли какую-то иную работу осилите ))
зависит от ЧОП. если на обьекте то что то по типу сторожа только строже. если инкасаторские или банковские подвязки то сложнее и опасней. там сало не спасетт)
Эпидемиолог Hjlljv-2
В инкассы и в прочие, туда просто так не попасть! Там медкомиссия строгая. Нужен служивый военник обязательно. И не ниже максимального 6го разряда должна быть лицензия. Только им стволы можно при себе таскать.
Эпидемиолог Hjlljv-2
Но это уже другая категория, куда быдлу и синиве с ТЦ или складов не попасть.
Прикрасный выбор! Это слаженная работа в команде! Ответственность и чувство военного долга Ведь охранник, это как военный почти что, только неудавшийся военный (об этом ниже)! А так же возможность карьерного роста до старшего смены! Достойная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне! ("дне" — в смысле "дно", а не "день").
Среднее, между грузчиком и дворником.
Как правило, туда идут после армии те, кого в ментовку не взяли. Либо вообще никуда не взяли.
И жизненные цели с интересами у этих людей одинаковые: после смен в выходные побухать. А с первым рабочим днем рассказывать предыдущей смене на пересменке, как он увлекательно бухал в выходные.
На счет зарплаты тоже гон. Обещать хоть миллион в минуту могут (круче, чем даже зарплата у Сечина). Но по факту эти 25 тысяч дели на 2 — это и будет реальная зп, которую будешь получать. То есть 12-15 тысяч.
Короче, туда идут всякие отбросные и тупые люди.
Когда мне было 19 лет, батя на лето пристроил к знакомому в фирму, чтоб сыночка познал, каково это своим трудом денюжки зарабатывать)
Так мужики в смене нормальные в основном были, не злые, не подлые. Один, правда синий гонял вечно. Другие хоть чуть умнее были и свою синоту скрывали, когда бухали на посту.
Но люди очень узколобые с примитивными интересами, ограниченным набором слов и т. д.
Среднее, между грузчиком и дворником.
Nur-Sultan Ibn Alaskar
Более точного определения этой "работы" я не встречал. ????
Обещать можно многое, но кто оплачивает зачеты. затем штрафуют ли на работе, как правило любят придраться и удержать в итоге получаешь среднюю зп, какой объект - склад, офис, в ТЦ не вздумай, весь день на ногах