т. е. не лепить какие-нибудь нелепые отмазки про живот или машину, а просто предупредить?
или вам после этого вставит директор? )
Обстановка на работе
А вы можете позвонить на работу и сказать, что вас там сегодня не будет и все,
Могу даже не звонить.. . Если меня нет на работе - на то есть причины....
Хорошо быть пенсионером, и звонить никуда не надо.
могу, конечно. спокойно могу и правду сказать, например, собака (кошка) заболела и мы идем в клинику или сестра приехала с ребятишками, хочется с ними побыть.
Руслан Титов
не, основной прикол в том, что без объяснения причин
Могу, так как я сама руководитель. Но часто этим не пользуюсь, чтобы подчиненные не начали брать с меня пример.
Могу позвонить или просто смс кинуть, проблем не будет, а вот оплата - увы.. . так что невыгодно не ходить на работу.
легко, я временно безработная
Да, могу и без объяснения.
Могу, кстати и потом не объяснять, но лучше поговорить, чтобы не накапливалось.
Нет. Я всегда хожу на работу по графику. Если складываются обстоятельства что я не могу выйти на работу, то на кануне я прошу дать выходной.
Нет, конечно. Нужно отпрашиваться у непосредственного начальника, объяснив причину.
На работе со свободным графиком так. Седня не поработаешь, завтра будешь работать в 2 раза больше. Но если работа не в тягость, то нет проблем.
можно, если не каждый день конечно)
Руслан Титов
через день?
Любому директор вставит, ведь вы не пришли на работу.
Руслан Титов
ну я ж позвонила - причин для беспокойства нет )
На прежней работе так было. Только потом нужно было задним числом написать заявление на отпуск на 1 день за свой счёт - и порядок. Но не злоупотреблять. На нынешней - сложнее, волокиты больше.
никто не вставит. Давно работаю и на работу всегда хожу. Вставляют тем кто так часто делает, а раз в год как я это не страшно. И на первое сентября я уже сказал что не приеду
нет, я на работу хожу как на праздник
Руслан Титов
вы аниматор? )
Болат Нуримов
Аналогично. Я ремонтник сетей Интернет. Приборы есть, инструменты качественные и много. Работа не сложная и интересная. График свободный.
Да, только объясню причину, и если не буду злоупотреблять.
я не пробывала ещё, боюсь
мне можно! у меня нет работы!