Обстановка на работе

У Вас есть смелость, всё бросить и уйти.

лет 9 назад так и поступила...)) )
но жизнь учит и на сегодняшний момент, сначала буду искать компромисы, а уже потом решать "стоит ли игра свеч", иногда всё бросив и уйти делаем хуже не кому-то, а себе...
Odin Takoy
Лучший ответ
Есть, и делала так не раз. Никогда не пожалела. Своё здоровье и чувство собственного достоинства для меня важнее всего - я себя не в дровах нашла...
Aziz Allbergan
Была, ушла один раз. После была целая полоса передряг, но это оказалось необходимой ступенью в моем развитии как личности и как профессионала.
Игорь Сосюрко
Откуда, с вопросов-ответов? Нет, у меня не хватит сил)))))
Я вообще смелый человек
Девушка Кошка
Я не буду бросать!
Ну её на ...эту смелость. Может еслиб не она, я б уже хорошую карьеру сделал.
Анна Лебедь
Смотря откуда. А вообще-да, делал так даже несколько раз.
есть. я так уходил по английски. клево.
Анна Киричек
есть! я так делал! когда больше невозможно-лучше набраться смелости и уйти
да.. газету дочитал в туалете... теперь можно все бросить ;)))
Я стараюсь заставить обидчика уйти, как то некрасиво обижаться, это означает слабость и это может повториться.
смотря откуда если тебя сильно задалбали то сразу матай от туда значит там одни осталобы а если тебя сильно задалбали но плотят хорошо тогда это твой выбор
Есл совсем уж всё плохо, надо уносить ноги.
Алексей Чи