Так ить - уже давно не ноем о кидалове. Уже давно стала нормой жизни следующая схема.
В летнее время, когда большинство "штатных" сотрудников в отпусках - бегаешь ищешь какие-то непонятные "работы". В момент трудоустройства предполагаемый начальник и главный профорг (если таковой имеется) - сразу бегут в отпуск. Месяц у них - "законный отпуск", потом второй месяц - "за свой счет". Сразу прикидываешь - сколько ребята нахапали. (Но на третий не уходил еще никто, даже самые крутые мэны. Ломались пока все после 2-х месяцев) . Зарплаты в течение этих 2-х месяцев не видишь вообще. После "ребята" появляются и с удивлением обнаруживают, что ты еще не уволился, а спокойно сидишь на "штатной клетке". Начинают возле тебя ерзать. А фигли ерзать, если чела сначала прессовал махровый "совок", а после "махровый беспредел"! Головой-то думать нужно - с кем дело имеешь! Затем змело кидаешь телегу о том, что работодатель не вылачивает заработную плату, на один сайт. Т. е. классический отъем своих денег через "дяденьку прокурора". Предполагаемому же "начальнику" заявляешь, что согласно "Квалификационному справочнику" можешь и сам быть уже начальником (т. е. Главным) и советуешь ему погулять еще месяцок-другой. Чуть позже, когда уже надоедает их дурацкий "внутренний распорядок" - увольняешься на фиг. А дальше - все по новому.
Обстановка на работе
Ноешь о кидалове, неужели нет смелости проучить работодателя водопроводной трубой?
зачем же такой примитив.. разборки на уровне неандертальца. есть инспекция по труду.
Нет ни смелости, ни ума, чтобы рассчитать требуемую длину ентой самой трубы...: (
Да ты что совсем сдурела? Трубу погнёшь, такую вещь хорошую испортишь
особенно если она лопнет на чердаке его дома и зальет его хату на последнем этаже