Обстановка на работе
работадатель запрещяет ходить на работу
К компании много магазинов, произошла ликвидации одного из них, сотрудника из магазина который ликвидировали перевели на мое место, а мне предложили увольнение по соглашению сторон. Приказа до сих пор нет, прошло уже 2 дня, и работодатель запрещает посещать работу. Что делать в данной ситуации???
заказное письмо работодателю: с __ 2014 нахожусь в простое по вине работодателя, не пускает на рабочее место. прошу выплачивать мне 2/3 зарплаты за простой. дата подпись. (копия на сайт гит)
Маша Лысенко
Сайт гит это что, скиньте ссылку пожалуйста
приходить на работу и работать, если не пускает сидеть под дверью, весь рабочий день и фиксироваться обязательно когда пришел, когда ушел иначе уволят за прогулы, в вашем случае они ждут когда вы подойдете и подпишите соглашение. Жалуйтесь в инспекцию по труду, попробуйте обыграть это как простой по вине работодателя. Настаивайте на сокращении
нет приказа - нет проблем ...:)))
Надо для себя определиться : оно нужно тебе? Стоит ли бороться за это?
Прикинь свои силы. Потребуется время, юридическая помощь ( возможно платная) , обращение
в трудовую инспекцию. Даже, если добиться справедливости, захочешь ли ты там потом
работать ?. Гавнюки - они есть г.. .
Требуй увольнения . Пусть выплатят все дни просиженные дома. В противном случае обещай обратиться в суд.
работать ?. Гавнюки - они есть г.. .
пусть увольняет по сокращению
пусть запретит письменно, иначе впаяют прогул. не запрещает письменно ищите свидетелей или приходите на работу чисто посидеть. мол здесь я)) ) а вообще в трудовую надо обращаться, но для этого нужны доказательства недопуска на рабочее место. а 2 дня вам обязаны оплатить как за простой
возьмите диктофон и запишите разговор, что вы требуете уволить правильно, по сокращению с выплатой всех неустоек. если он начнет отказываться, а то и угрожать, что будут проблемы, что уволят по какому-нибудь подлому варианту, то замечательно! с этой записью вы его можете опустить по полной.
Позвонить юристу и спросить