Обстановка на работе

На работе "подвели" чтоб ушла

Работала на предприятии с 16 лет, безумно любила людей и руководство, но вот после смерти ген. Директора сменилось руководство и меня подвели к черте чтоб я ушла. начальник у меня хороший, добрый, но сделал вид что не в курсе событий. сначала вручили уведомление о сокращении, и поняв что мне не рады я написала заявление на увольнение, потом руководство решив, что у меня ребенок сократить нельзя забрали уведомление, но я уже поняла, что пора самой в еже уходить. Уволилась, сейчас сижу дома в жуткой депрессии, обиде на начальника, что не заступился за верную службу в 16 лет. Люди подскажите что делать? ? Как выйти из состояния обиды, боли, злости, это как собаке дали пинка, как с болью справимся, душит очень, слезы с утра сами текут, сердце рвется на части, кто нибудь проходил через такое, помогите советом или словом, сил нет не на что. Знаю нужно искать новую, встать на биржу ...Но я все время плачу и плачу, такая боль в душе (((((
Вы что себе устраиваете за самосожжение? Помните слова царя Соломона : " И это пройдет ! "Закройте эту страницу своей жизни и начните новую. Случай не исключительный, сейчас сплошь и рядом такое. Что за горе у вас? Сама здорова, руки, ноги на месте, ребенок есть и работа будет новая! Что за верная служба, вы не собака какая то, что бы вас выкинули в старости .Скажите спасибо и начните радоваться. Все что не делается, все к лучшему!
Елена Обухова
Лучший ответ
Я проходила такое тоже, как и Роман, 2 раза. Понимаю, что УЖАСНО. Отплакалась, отоспалась, и находила работу лучше той, что была. Не утешаю, говорю то, что есть. Но надо запомнить одно на всю оставшуюся жизнь - на работе ДРУЗЕЙ нет. Существуют приятельские отношения, взаимопомощь, но, чтобы кто-то из-за кого-то рисковал теплым местом и зарплатой, особенно сейчас, нет такого. Мне помогла книга "Секрет" Ронды Бернн. Как раз тогда подвернулась под руку. Сейчас выживаю, когда трудно, при помощи ее же книги "Магия". Если верующая - в храм и постоять несколько служб.
Aspandiar Koibassov
Во-первых, порадуйтесь, что вырвались из этого болота, во-вторых, перестаньте плакать - вы нужны вашему ребенку, это самое нужное и дорогое. А в-третьих, запомните на будущее - в критической ситуации любой начальник будет прикрывать собственную сраку и только ее, любимую, поэтому в следующий раз трижды подумайте перед тем как служить верой и правдой. А вы о фрилансе не хотите поразмышлять? Тогда все начальники и сослуживцы будут о-о-о-чень далеко, а вы будете работать рядом с ребенком
Ольга Ельшина
добро пожаловать в наш поганый мир
Вера Лукьянюк
ищи новую работу. Всё что ни делается - делается к лучше. Ссориться с ними бесполезно, нервы попортите только.
Цитирую: "Знаю нужно искать новую... " и никак больше.
В моей жизни было две таких ситуаций и после каждой Я находил работу все лучше и оплачиваемей, и теперь Я уверенно могу сказать, что все что не делается -- это к лучшему .
да нужно всего лишь осознать что всем на всех мягко говоря наплевать и не бывает добрых начальников добрых коллег потому и не стоит в них влюбляться и соответственно обижаться бизнесс и ничего личного пускай это для вас будет уроком на вашей будущей работе любите только свою семью она вас не предаст
Успокаивать вас смысла нет. Могу предложить работу интересную. пишите