Обстановка на работе

Психованная начальница!!!

Я устала от её постоянного недовольства и криков, семейные проблемы ей не чужды, за опоздание на 5-10 минут лишает всякого желания работать. Постоянно недовольна, достает по каждой мелочи. Нахожусь в постоянном стрессе и на нервах, всё это отражается на отношениях в семье и на другие обязанности по работе. Работа в учебном заведении, увольняться посреди учебного года не хочу (хотя я и не преподаватель). А тут ещё уволиться заставили с полставки и теперь работаю только на ставку, там з/п меньше 10 т. р. Если у неё проблемы виноваты все. Если она не права всё равно виноват оппонент. За два года работы лишь раз слышала от неё извинение и только в скольз. Пытаться поговорить по душам не получается, она считает себя "королевной", мыслит со скоростью звука и делает сорок дел стразу, батарейка "дюрасел" по сравнению с неё отдыхает, и она думает что все люди такие. Кто может сталкивался с таким отношением, бороться дальше или послать и уволиться
Образец 43442 _
Отсутствие детей может явиться одним из поводов её постоянного недовольства, либо проблемы во взаимоотношениях с мужчиной. Это так или иначе отражается на взаимоотношениях с сослуживцами и уж тем более с подчинёнными. Недовольный жизнью холерик. Типичное поведение. Я вам хочу дать совет. Если вы имеете образование, опыт работы, то вам стоит повысить свою самооценку, поднять планку вашей собственной ценности как сотрудника. 10 тысяч весьма скромная оценка для любого человека. Расширьте свои собственные границы, нацельтесь на бОльший финансовый результат своей деятельности. Хороший начальник всегда будет заботиться как о личностно-профессиональном росте своих подчинённых, так и о благоприятной атмосфере в коллективе. У вас этого нет. Так зачем же мучить себя и своих близких? Я бы вообще от таких людей, несущих негатив в вашу жизнь, старался бы держаться подальше. Начальница понижает вашу самооценку и УБИВАЕТ в вас личность. Не стОит это терпеть. 10 тысяч не те деньги за которые стОит крепко держаться. Меняйте работу.
Ринат Худайкулиев
Лучший ответ
Найдите ей мужика.... Служебный роман"
Елена Тарасова
"Ах, какая мелочь - опаздываю я регулярно, на 5-10 минут, а она, дура какая, на меня психует... "... Действительно, ненормальная у вас начальница - уже после второго опоздания вас смело можно (и нужно) было увольнять, а она ещё с вами нянчиться...
менять работу
лучше не станет
Gulzhan Bekkasym
А вы уверены, что работаете хорошо?
А мож она права?
Образец 43442 _ Если бы она так вела себя только со мной, возмоно, но она со всеми так. Да и знаете она может сегодня наорать, а завтра сказать что тебе цены нет и ты самый самый, как тут тогда?
Если мы не можем изменить обстоятельства, нужно изменить свое к ним отношение . Вот вы опоздали - не давайте начальнице орать, вперед ее скажите - ну вот, опять я опоздала . застряла в пробке, но все равно виновата, нужно было раньше выходить, да что же это такое, как только вы терпите . Орет на вас - выслушайте и скажите - Вы абсолютно правы, что меня подгоняете, я молодая, исправлюсь . Не сердитесь на нее, научитесь ей сочувствовать . Проблемы у человека, психика не в порядке, с интеллектом беда, вот и орет, показывает свою дурь и невоспитанность . Будьте спокойны, слегка ироничны . Как только увидит начальница, что вы непробиваемы, она орать перестанет .
Natalya Surova
Вильдан Минибаев Психика не в порядке, скорее, у того, кто регулярно опаздывает, но не считает это чем-то сверхъестественным, и не реагирует на замечания ...
может просто попытаться для начала хотя бы не опаздывать? уже полегче будет... А в идеале конечно и не косячить, тогда придираться будет не к чему, да и просто бессмысленно
Ей, в том числе из-за Ваших регулярных опозданий, приходится делать сорок дел сразу. Она мыслит со скоростью звука и терпит рядом с собой неграмотных сотрудников (пусть и не преподавателей), которые к тому же не умеют держать себя в руках и довольно ленивы.
Странно, что она часто орет, правда?
Образец 43442 _ Значит у нас вся кафедра безграмотная и ленивая, у меня между прочим два высших образования
почитайте Симорон
*A
*/aidoka Amekulova\*
За 3 опоздания по ТК РФ ст. 192 вполне законно следует увольнение. А она всего лишь орет.
в чаёк ей чего-гнибудь из "лёгких" -мож расслабится...
Родителей не выбирают....
Это раз!
А на работу опаздывать нельзя - это два!