Обстановка на работе
Почему ноги сильно потеют и начинает появляться нехороший запах с ног? Хожу на работе в обычных кроссовках.
Носки летние, но очень жарко в помещении и ноги просто потеют от тепла. Рядом ходит человек в тёплых галошах, с толстой стелькой и обычных осенних носках, и ничего говорит совсем не жарко и ноги не воняют к вечеру. Как это можно объяснить.? И как мне сделать так чтобы ноги в кроссовках не сильно потели? Может тоже толстый носок одеть на толстую стельку?
У меня тоже такая фигня была. Сейчас я в тапках хожу и хорошие кроссовки купил. Но если в кроссах весь то тоже вонь ужасная будет, но не такая как в дешёвых уроссовках. Не решаемо. И использовал разные дезодаранты для обуви и ног, мыл постоянно. Это от продуктов такой писец. Надо фруктами питаться и овощами....
Лейсан Рахимова
В тапках ходить, себе во вред, лично у меня на работе стружка от металла везде валяется, уже пару раз залетала в кроссы, расшнурованные. Дезодоранты не пробовал, лишь каждый день после работы принимаю душ, и меняю носки, обувь сохнет на выходных после стирки. А что делать не знаю. Ем обычную еду, не деликатес.
"Абрам, а прочему у тебя ноги воняют? -
-Так посмотри, откуда они растут... "
(Фольклор)...
-Так посмотри, откуда они растут... "
(Фольклор)...
начнем с того, что кроссовки... обычные или необычные... это спортивная обувь... т. е. только для занятий спортом....
обычная обувь- это кожаные ботинки... на лето сандалии...
при всем этом нужно соблюдать гигиену... мыть ноги.. утром и вечером... носить хлопковые носки.... протирать кожаную обувь периодически изнутри... сандалии тоже... не носить китайские резиновые тапки... и на улице ходить в одной обуви.. на работе переобуваться....
короче: чистота - залог здоровья... и носите правильную обувь и по сезону
Каждый день мой ноги и стирай носки
обязательно в кроссовках работать? другую обувь купи, кожаную. есть недорогие
Ноги надо чаще мыть и летом носить открытую обувь или полуоткрытую
Не надо. тальком посыпай у меня такая фигня ванночки делай с рвзведенным уксусом а кутать ноги ненадо
Лейсан Рахимова
Простите, тальком что посыпать? и какие ванночки делать с уксусом и для чего?
Потому что не дышать ноги в этих кроссовках, там создается идеальный климат для грибка и различных бактерий. Решение - купить кроссы подороже дышащие (но думаю если сильно жарко даже они не помогут, лучше переобуваться. Мыть ноги каждый день, протирать можно спиртиком или перекисью, выстригать ногти почаще и подними обрабатывать и мыть, и не надевать носки ношенные один день, менять их сразу. я вообще купила кожаные кроссовки и все больше ничего не пахнет ))
Лейсан Рахимова
Вот такие кроссовки, хлопчатобумажные нормально http://ru.aliexpress.com/item/2015-nikings-roshing-run-rOsherun-nikings/32341198198.html?s=pер Или какие подойдут?
купил дешевые кросовки на работу, вроде и по сезону +5 +10 на улице, так только вышел ноги ничинают мокнуть, через минут пять вообще мокрые и мерзнут, выкинуть их что ли?