Обстановка на работе

Работа надоела. Может у меня депрессия?

Всегда не представляла себя без работы и не представляла что можно делать если не работаешь…?! А оказывается много чего…
Не могу и не хочу идти на работу Отпуск уже был – не помогло Может потому что дома и в семье проблемы и отношение к работе поменялось? Работа это только деньги Не будет ее не будет денег, а удовольствия от нее нет и я тупею на ней от монотонности и однообразия за 10 лет
Может кто позавидовал и порчу сделал? Потерялась в жизни ДАже солнышко не радует на улице
Юрий Кривый
Чему завидовать, если отношение к работе даже у вас поменялось?
Да и дома проблемы - чему завидовать?
Вам в себе стоит разобраться сначала: что хотим?
Вы, по ходу, цель потеряли в жизни...
Наталья Корзенок
Лучший ответ
Юрий Кривый Завидуют что стабильная работа и есть где жить, а вот как я живу не кто не знает В две смены "работа", лежачие свекор и свекровь и отсутствие детей
Бывает. Я уже давно смотрю на работу только как на способ получения денег и мне это совсем не нравится, но вырваться не могу. Возможно, что и проблемы дома возникли от этого. Попробуйте что-то изменить, неожиданно. Не бойтесь внести в свою жизнь сумасшедшинку.
Илья Харитонов
Юрий Кривый Как изменить не знаю? Уволиться не вариант - денег не будет
Займись секасом
Быт заедает. Меняйся.
Здешние маги точно порчу навели..
Юрий Кривый А что тут их много?
Я после отпуска 4 дня отработал и уволился. Не забывай, что мы не рабы, а свободные люди. Нам время от времени нужно отдыхать и что-то менять в жизни.
Алексей Ф
Найдите себе занятие. Я тоже работаю на основной работе 10-й год... монотонность и одно и то же... единственное платят хорошо, но нашла чем заниматься дома, и получаю денег вдобавок столько же и даже больше... выматывает очень конечно, муж слава богу во всем этом помогает. Единственное конечно живем отдельно в частном доме и никаких родственников поблизости ))) Поэтому когда меня основная работа окончательно выбисит, уйду без сожаления...
Я наблюдал за статистикой, сейчас специалисты до 30-ти меняют работу- в среднем раз в три года.
Сейчас не ссср что бы высиживать стаж.
Вы скорее всего хотите "приключений"/ эмоций.
У меня так было, сменил 3 работы, в итоге пришел к тому что хочу, и от чего одна мысь меня уже радует.

Свобода необходима здоровому человеку, Вы наемный работник, а не раб. Дайте себе свободу, и не бойтесь ее получить в достатке. Неизвесность всегда вызывает страх, но преодолевая его - мы получаем то к чему стремились - наслаждение.

Идите вперед, не ограничивайте себя в свободе, наслаждайтесь жизнью.
Иначе она еще покажет, как умеет обижаться на тех кто ее недооценивает.
Aleksandr Ignatovich
Возьми отпуск
Юрий Кривый ОТПУСК не помог Вернулась в суетные будни