Обстановка на работе
Работа надоела, но платят хорошо, отпускные, больничные, премии и т.д., но кроме оплаты никакой радости....
Моя первая начальница сказала мне очень интересную мысль: "работа не может нравиться или не нравиться, потому-что это работа, а не хобби". Когда вопрос стоит не о том, чем ты занимаешьс на работе, а о том, как вообще найти или не потерять найденную работу, интерес к работе как-то сам собой отходит на очень дальний план, особенное если возраст старше 40 лет.
Сами такое хотели .. : )
А сколько людей, которые любят свою работу. Заведи интрижку на ратоте, ну или хобби, Не надо ломать, то что хорошо
увольняйся и сиди без денег, радости вообще никакой не будет!
блин, мне б ваши проблемы.. . В наше время радоваться надо, что деньги есть. Люди месяцами без копейки сидят.. . А вы жалуетесь, что вам там "радости нет"... Радуйтесь дома, с друзьями и любимыми. А на работе работать надо и чхать на все. Самое главное, деньгу платят...
Найдите другую, чтобы была радость и не было всего остального. Почувствуйте разницу и вам не зохочеться радости от работы, а захочется хорошей зарплаты постоянной, отпускных и всего того о чем написали.
Найдите положительные стороны в вашей работе и старайтесь радоваться им.
Или ищите работу с ЗП по вашим запросам и чтоб по душе была, устраивайтесь туда работать, а эту бросайте.
вот так и засохнешь,