Последние 2 месяца я просидела дома в поисках работы. Наконец, подвернулся хороший вариант. Но отработав неделю, я понимаю, что мне это не нравится. Начинаю во всем искать минусы. Основная задача - работа с людьми - а это совсем не мое. Не нравится и жутко раздражает. Что делать? Смириться и пытаться работать? Или стоит поискать что-то другое?
P.S. обещают хорошую з/п, да и работу сейчас сложно найти
Подскажите, как поступить. Всю неделю мучаюсь и не знаю, что делать. Пока не оформили есть вариант уйти без отработки
Обстановка на работе
Ненавижу свою работу
Блин уже неделю работаешь за спасибо и ещё думаешь уходить или нет, я удивляюсь Вашей наивности! На нормальную работу оформляют сразу же, но устанавливают испытательный срок-до 3-х месяцев для обычных работников и до 6-ти месяцев для главбухов и руководителей, причём прописывают это в приказе о приёме на работу! .Трудовой договор заключается с сотрудником в первый же день его работы и в нём прописываются все условия дальнейшей работы: оклад, надбавки, продолжительность рабочего времени, выходные дни, размер отпуска, условия труда.... а если этого не делается-то значит чёрная зарплата, никаких отчислений в пенсионный фонд, никаких уплаченных налогов-ничего, и тебе это надо??? Почитай на досуге Трудовой кодекс-чтобы знать свои права и обязанности нормальных работодателей!!!!
потерпите месяц, хотя бы. Уволиться никогда не поздно
Думаю вам нужно отказаться от неё и заняться поиском новой вакансии.
не знаю.. я себя как-то так и не смогла пересилить
Если основная задача- работа с людьми, а это вам категорически не нравится, то будьте благоразумной уходите сразу. Как человек работающий 15 лет с персоналом, я вам точно говорю, раздражают люди, нет желания общаться с ними каждый день, для вас это будет ад и для ничего не подозревающих людей тоже. Вы не сможете быть милой и приветливой как минимум, а с этого начинается любая работа с людьми, вас это будет жутко выматывать, в выходные вы даже с друзьями видеться не захотите. Можно привыкнуть выполнять монотонную однообразную работу, но заставить себя "полюбить" людей- невозможно. Поговорите возможно предложат в этой же компании что-то другое ну или месяц пересильте, зарекомендуйте себя как хорошего сотрудника, а потом попросите иной фронт работ. Удачи.
Продолжать искать. И учиться искать плюсы.
Сейчас страна на коленях)))))))))))) так что времена тяжелые, надо терпеть, удачи))))))))))))))
а если в конце месяца расчетный листок вас так порадует что все минусы забудутся? В любом случае, скажу по себе, искать нужно всегда, а по работе оценивать уже и расположение коллектив а не просто нравится-не нравится