Короче работаю в магазине, продаю печенья и конфеты!
Каждый день пожираю по малеху, ужес трашно становится а вдруг в минус пойдет????
А вдруг в большой, подскажите сколько примерно может быть минус??, Я где то конфеток по 10 в день и печенек грамм по 200 ну вообщем но разных, бля, или это мне кажется что так много, вообщем хз!
Ну весы накрученные где то на 40грамм с килограмма, как вы думаете перекроет это или нет????
Домой не выношу только там жру!
Обстановка на работе
Поделитесь опытом пожалуйста!
Я тоже работала, в отделе сладостей и моя совесть не позволяла тырить по маленьку конфеты и прочии товары. Тнбя оштрафуют. ты приносишь ущерб. Тебя закрывать надо. все мчто ты вытворяешь -преступление. Мелкий вор.
Кушай, кушай! Ну и жрешь?!
у торгашей всегда недостача, хоть ты нисколько н е возьмешь. все равно - недостачу покрывают за счет работников.
что до кражи, то сам магаз нормально грабит покупателей, у него идет 1 к 4. т. е., продается 1 кг (предположим, сахара) - 4 кг окупаются.
красть я тебе не рекомендую. но если тебя грабят - не позволяй этого. проще послать их нах и не связываться с барыгами.
Мой совет прекращай немедленно, если камеры есть (т. е. докозательство), то могут уволить без зп и занести в чёрный список ресторанов. У нас в буфете так одна уже лохонулась. Но могу обрадовать камера записывает везде по разному, в основном 2 дня хранение записи.
Инвент у вас 30го так что не переживай, либо обманывай покупателей, у тебя там весы это думаю не реально, либо подсчитай сколько примерно съела конфеток и подложи незаметно деньги в кассу, типо у тебя купили. Лучше меньше заплати, чем переплати, потому что плюс при инвенте, намного хуже чем минус! Минус это тоже плохо значит тебя обманули, а плюс ещё хуже значит ты обманываешь покупателей, т. е. ухудшаешь репутацию. Если так сделаешь, то минус останется небольшой, скажешь может детишки незаметно подтырили.
Ну или если не знаешь сколько примерно съела, то оставь как есть, вычтут из зп, только зарекомендуешь себя плохо некоторые таких не держут.