Обстановка на работе

Где в Екатеринбурге можно заказать ремонт офиса под ключ?

Есть офис небольшой на 7 комнат. Нужен не дорогой ремонт: покраска стен и пол обновить. Вобщем нужно освежить помещение. Нужны проверенные люди.
Д)
Дарья )))
Мы делали в прошлом году ремонт под ключ в офисе нашего екатеринбургского филиала- заказывали услуги в Гипермаркете строительных услуг М8. По прошлогодним ценам получилась практически шара, наемные рабочие вместе с материалом по нашим подсчетом обошлись бы в полтора раза дороже. Обратились туда на авось, так как не знали ни города, ни мастеров, а окультурить купленное помещение пришлось. Сделали все за неделю: покрасили стены, поменяли проводку, по сантехнике сделали разводку. Толковые ребята, сделали все по уму- таким и деньги отдавать не жалко. Если интересно смотрите инфу здесь http://m8-center.ru
Татьяна Меркулова
Лучший ответ
Нынче обычная покраска, поклейка обоев и т. п. становится не так практично да и дизайн быстро устаревает. Другое дело - стеклянные перегородки.
Нынче множество примеров у различных организаций: от барбершопов до крупных банков, где использовано стекло в дизайне и стеклянные перегородки, как основа. И выглядит это очень красиво.
Да, это будет не так бюджетно, но в долгосрочной перспективе это будет выгоднее как в плане вложений, так и в плане имиджа.
Можно даже заказать целый офис под ключ или сделать отдельные зоны со стеклянными перегородками.
Примеры можно посмотреть у крупных компаний, которые занимаются остеклением офисов, например, здесь - https://psk-ural.ru/services/remont_ofisa_pod_kluch/
Для того чтобы была быстро и эффективно проделана необходимая работа, советую сюда обратиться http://www.remontstroyka.ru/remont_ofisov.php . Будет составлена смета и оговорены сроки, цена и т. д. Если вдруг по цене для вас окажется слишком дорого то сразу об этом узнаете и кого-то другого найдете.
Ulugbek Ubaydullaev