Обстановка на работе

Какой должна быть мебель для ресепшн?

Среди решающих требований к мебели для ресепшн стоит отметить:
•особую прочность;
•презентабельный вид;
•вместительность (эргономичность конструкции);
•компактность.
Удобным вариантом считается комплект из угловой стойки и модульной мягкой мебели (диваны, пуфы, тумбы) — элементы такого набора можно оперативно переставлять в пределах помещения по необходимости.
Посетители офиса должны комфортно ощущать себя в приемной, а сотрудники ресепшн — иметь все условия для эффективного обслуживания. Следует предусмотреть, что на стойке должен удобно поместиться компьютер (часто не один, а несколько), его монитор не должен перекрывать область визуального контакта между сотрудником офиса и клиентом. Необходимо организовать несколько компактных (спрятанных от глаз визитеров) полок для документации. Диваны, кресла, стулья в приемной должны быть прочнее стандартной мебели в силу интенсивной эксплуатации.
Кроме того, обстановка для зоны ресепшн должна выглядеть привлекательно, сочетаться с комнатными растениями, отделкой стен, другими декоративными деталями.
~~~~End~~~~ ~~~ Dragon~~~
Лучший ответ
Компьютерный стол. подогнанный по высоте стул и что-то типа этажерки + тумбочка и вешалка для личных вещей.
В бизнес-стиле. Если хотите могу порекомендовать сайт мебели неплохой - http://mebelrm.ru/
Anna Bont
Свежей и чистой.
Думаю та которая подойдет всем сотрудникам в первую очередь. На http://www.kp-mebel.ru недавно заказывали такую мебель. Диваны и офисные стулья удалось разместить по правилам. Все были очень довольны этому.
Требования
Несмотря на то, что стойка ресепшн чаще всего конструкция индивидуальная, существует ряд общих требований, соблюдая которые, можно создать достойную "приемную" зону.
Для грамотного и функционального оформления ресепшн достаточно нескольких десятков квадратных метров. Всю отведенную для нее площадь логично разделить на две части — зону ожидания и собственно стойку ресепшн. В набор мягкой мебели для посетителей входят диваны, кресла или стулья с высокими спинками, журнальные столики, разного рода стенды и стеллажи для сувенирных и рекламно-информационных материалов. Важно не "перегрузить" приемную мебелью. Обычно стильной и удобной стойки ресепшн, дивана и пары кресел вполне достаточно.
Чаще всего стойка располагается фасадом к входящим посетителям. Но в небольших помещениях ее можно поставить и вдоль боковой стены.
очень уникальной) мы в дом заказывали мебель от сюда http://www.wellmark-mebel.ru/ , все в стиле, и на уровне. Та и не дорого))
Здравствуйте, рецепшен это лицо компании, тоесть оно должно быть красивое, нежное, мебель играет большую роль, так как когда человек заходит к вам он должен чуствовать уют, могу посоветовать специалистов которые вам помогут arhitektor-mebel.ru рада если помогла, удачи:)
Согласен с комментарием про уникальность:)
Я думаю должна быть уютной.
Elnar Sharifli
Рецепшен это как лицо организации, так что я думаю оно должно вызывать комфорт.
На вот лови сайт где можно это приобрести: http://www.shopsart.ru/
чистой должна быть
Я согласен с ответами выше. Мебель на ресепшен должна быть очень эффектной и хорошего качества. Но выбирая по отдельному предмету сложно получить настоящую гармонию и добиться эффекта цельного восприятия пространства. К счастью эта проблема решена и решение находится здесь. Готовые ресепшен - приемные и другая офисная мебель.
Anto- Nio